вот такая история! пмогите советом пожалуйста

здравствуйте.
у меня был парень. 3 года вместе были.. много раз расставались..потом сходились. недавно расстались на 2 месяца. через 2 месяца был городской праздник, он знал что я буду в городе (я живу в другом районе, в конце города). позвонил мне ночью, сказал что ему необходимо меня срочно видеть, чтобы что то сказать. я согласилась. пришла он был пьяный, начал говорить что любит меня, жить без меня не может и т.д. мы помирились, т.к. я его очень люблю. прошла неделя. опять очередная ссора. я очень вспыльчивый человек. могу без повода наорать.. большинство ссор были по причине моей огромной вспыльчивости даже по мелочи. вот так он терпел меня все эти три года. сейчас расстались.. он сказал что так больше не может. ко мне проявляет внимание один молодой человек мой парень (теперь уже бывший) об этом знает. и психует по этому поводу.. решил видимо мне отомстить и теперь он сам ищет девушку. просто знакомиттся со всеми, хотя до этого говорил что для него все девушки кроме меня просто прохожие, и никто ему не интересен. вчера говорили.. он сказал что любит меня, но будет делать все чтобы забыть. я тоже его люблю.. как думаете, стоит ли убивать пока еще живые и очень сильные чувства? хотя прошло 3 года и даже сквозь эти ссоры, я все равно его безумно люблю. и я знаю, что он меня тоже. боюсь, что мы пожалеем через некоторое время что так поступили. что сделать чтобы он мне поверил что я больше не буду его обижать и вернулся? не хочу убивать пока еще живую любовь((( он говорит что характер не изменить но я готова ради него меняться..не хочу его потерять.. хотя уже потеряла(((
Судя по тексту, ты получаешь ровно то, что заслуживаешь.
Катя, вы здесь написали "я его очень люблю". Что это значит?
как он тебя вообще терпел 3 года, я бы послала при первом "могу без повода наорать"!
Катя, меняй уже свой характер, а то так он всю жизнь будет тебе мешать. никто постоянные ссоры терпеть не будет
Девушка, милая, у вас гордость есть? Вам звонят ночью и пьяными признаются в любви, а что будет дальше вы не думали?  начните думать головой и становитесь взрослой.
Ольга, а у него есть гордость? 3 года терпеть неврастеничку и истеричку, которой явно скучно по жизни идется.
Егор, может он мазохизст. smile smile smile два сапога пара.
люди, которые один раз расстаются и снова сходятся, в большинстве случаев всё равно расстанутся.
"я готова ради него меняться..не хочу его потерять.."

оно и видно... хотела бы - меняла бы
а так лишь попытка себя в своих же глазах обелить, мол если тут все поверят что я стану (хотя за три года не стала и вряд ли соберусь) белой и пушистой

можно что угодно наобещать даже себе, но если за аж 3 года не было подвижек на изменение своего дебилистического характера - и не будет
горбатого могила исправит...
Терпила мужик, скоро осознает что в мире женщин горваздо больше чем мужиков, тогда и звонить перестанет )))
Катя Земина

у меня подобная девушка, 9 месяцев встречались, 6 жили вместе, но видите ли скучно или просто такой типаж характера - что надо под задеть, в итоге на наших 9 месяцев у меня не выдержали нервы...я сказал все, я не железный человек, у меня тоже есть чувства, а ты не можешь в своих разобраться и еще и скандалистка, ко всему еще и делая меня потом виноватым
что сделать чтобы он мне поверил что я больше не буду его обижать

так это же не так)
он вам только по пьяни говорит о чувствах? ох, романтика.....
где видно что я написала о том что только по пьяни?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места