Любит, значит должен.

  
Сообщений: 0
Вот пример того, о чем я говорю. В соседней теме.
"Если муж любит жену, он изменяет?(почему, обьясните)+ ОПРОС"
http://vk.com/topic-790002_23572841

Любит = не может хотеть другую = должен любить только меня.
Ога, щас.
Сообщений: 0
Антон, а что - непременно должен хотеть другую? :)
Сообщений: 0
Ну вообще сексуальность человека принадлежит ему самому, а не его партнеру, кого он хочет - его личное дело. Я могу понять, когда хочет ту, которую не любит, но вот когда любит ту, которую не хочет  - это какое-то нездоровье :)
Сообщений: 0
Любить можно по разному )))
Сообщений: 0
Да, действительно) хотя, время властно над женщинами)
Сообщений: 0
Антон, разочарую - оно куда более властно над мужчинами, причем это отражается как на внешности, так и на сексуальных способностях
Сообщений: 0
Ну, думаю, обязательства перед друг другом должны быть. Но нельзя требовать от любимого человека того, чего не можешь дать сам.
Сообщений: 0
Антон, аргументы? По статистике сейчас в каждом четвертом заключаемом браке женщина старше. По данным сексологов сложности сексуального плана испытывают в той или иной степени 70% мужчин старше 35 лет, а у женщин именно в этом возрасте начинается расцвет сексуальности. Мужчины постарше заводят любовниц ради самоутверждения (потому и ориентируются на помоложе-поглупее, и тех, кому особо и не надо ничего, кроме денег/подарков), а женщины заинтересованы именно в сексеsmileи поэтому тоже ориентируются "на помоложе". Что касается внешности - посмотрите вокруг повнимательнееsmileНа последней встрече с бывшими одноклассниками мне лично очень бросилось в глаза, что "девочки" в целом выглядят гораздо лучше "мальчиков", которые в большинстве своем и животы отрастили, и полысели, и обрюзгли как-то.
Сообщений: 0
Антон, и этим статусом, а также прилагающимися к нему материальными благами компенсируют любовницам свою неспособность их сексуально удовлетворить в полной мере :)
Сообщений: 0
Тем не менее, девочки ведутся)
Сообщений: 0
И как Вы понимаете, секс тут совершенно ни при чем, удовлетворяются совершенно иные  потребности, причем у обеих сторон
Сообщений: 0
Да. Потребности в сексе, которые у девочки лет в 20, кстати, еще только формируются, удовлетворяют сверстники) Которые, кстати, и девочками постарше не брезгуют)
Сообщений: 0
Но в 50 то женщину ждет сексуальная пенсия - нет?)
Сообщений: 0
С чего это пенсия? Если у нее сексуальная жизнь удовлетворяющая, то в 50 лет даже климакса еще может не быть, к тому же климакс совершенно не означает неспособность к полноценному сексуальному общению
Сообщений: 0
ну ладно, ладно. Ольга, вы меня убедили)
Думаю, что я сейчас говорю со своей колокольни)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места