Слезы души...

Доброго времени суток, дорогие пользователи!!!! Я вам напишу очень печальный рассказ, основанный на моих личных переживаниях.
Я чувствую себя не ущербной, но что-то близко к этому. Я очень сильно расстраиваюсь, что мне уже 21 год, но я ещё совсем незрелый ребенок….
А ведь так хочется рядом чувствовать EГО сильное плечо, обниматься с НИМ, целоваться, слышать как бьется от любви ЕГО сердечко. Я всегда, с детства думала, что в жизни девушки самое главное быть хорошей женой и матерью. И я категорически против равноправия полов. Считаю, что хорошая женщина - для семьи и для детей, плохая же для карьеры и для учебы.
И категорически не признаю секса до свадьбы. Для меня такие отношения  - табу полнейшее...
Но ведь что бы иметь своего любимого, единственного и дорогого супруга надо всё мочь, во всем ориентироваться, уметь вести хозяйство, чего про меня не скажешь….. Я всегда была очень незрелой и серьёзно отставала в своем развитии, надо мной ещё в школе все от мала до велика смеялись, что я такая. И мне кажется, что по мне за километр видно, что я не от мира сего…
Я почти каждый день над этим плачу. И мне даже не кому рассказать о своей печали. С мамой и с дедушкой об этом говорить всё равно, что со стенкой. А бабушка меня уже считает чуть ли не исчадьем ада, из-за того что я ей надоела своими бесконечными слезами.
А вы уверены, что счастливая жизнь возможна лишь будучи замужней? Эх, живите и радуйтесь жизни.. Успеете еще и любовь свою найти, и замуж выйти.
По поводу ущербности? Что вы в себе ущербным то считаете? Вам лишь избавиться от депрессии, и почувствовать себя полноценным человеком. Найдите себе занятие, увлечение какое нибудь, какой смысл сидеть и плакать?
Светлана, да, счастливая жизнь возможна только будучи замужней
ты действительно еще не зрелый ребенок.
Анна,а если вам попадётся мужчина который после свадьбы будет пить и бить вас?Это разве счастье?Можно быть счастливой и не будучи замужем.
Анна, кто вам такое навязал, что счастливая жизнь возможна лишь будучи замужней? Или вы таким образом от одиночества хотите избавиться? Если так, то вы заблуждаетесь. Сейчас вам вот мужа не хватает, выйдете замуж, там еще что-то.. И опять слезы лить будете. Везде оно хорошо, там где нас нет. Учитесь ценить жизнь такой, какая она есть.
Анна, если бы ты была моей женой, я был бы очень доволен. Как раз то, что мне нужно).
Только проблема в том, что мало кому интересна девица, которая постоянно льет слезы, и хочет мужика. Нужно ведь личностью быть. Со своими стремлениями, с желаниями чего то добиться. Девушка, которая единственное, чего от жизни хочет - это выйти замуж и при этом ничего не делает - не интересна. Почему не интересна? Потому что после замужества у нее пропадут цели в жизни и она будет представлять собой амебу. Мне это видится так. Человек должен быть разносторонним в своих интересах, целях в жизни и в самореализации. Если ты хочешь чего то добиться, к этому стремиться надо, а не слезы лить. Это тупик. Если надеяться, что тебя пожалеют и приласкают - это просто глупо. От одной жалости у тебя ничего не прибавится. Ни навыков, ни интересов, ничего. Ты хочешь быть хорошей хозяйкой? Пожалуйста - стремись к этому! Поступи на повара, научись готовить вкуснейшую нямку, развивай в себе трудолюбие. Хотя бы так!
последнее предложение и есть ответ.

А так-идите к специалисту. Среди нас, циников, вы мало, чего хорошего найдете
Егор, так у меня есть бумажка о 4 разряде повара. Но толку-то!!!!  Да и простите за хамство, но я с вашими словами совершенно несогласна. Я учусь в универе на одни 5 и параллельно с тем ещё и научной деятельностью занимаюсь. Но в быту совсем неприспособленная.
"Но в быту совсем неприспособленная"
В чём это проявляется?

"у меня есть бумажка о 4 разряде повара"
Только бумажка? Готовить хорошо умеешь?

На кого учишся?
Анна, до тех пор пока я жила с родителями, я тоже к быту была не приспособлена, мама моя домохозяйка и все делала сама. Когда я уехала учиться в др. город, быстро приспособилась к быту. Сейчас замужем (вышла в 23, и то считала что это РАНО), работаю, дом в чистоте и порядке, в холодильнике всегда есть первое, второе с гарниром, по выходным домашняя выпечка.
У меня есть замечательная подруга, которая тоже была не совсем хорошей хозяйкой, после замужества всему научилась.
По поводу отношений, своими слезами вы сами отпугиваете от себя возможные отношения. Полюбите себя, следите за собой (стрижки, укладки, макияж, маски, пилинги, скрабы и прочее), чаще улыбайтесь и вы непременно найдете того единственного.
Анна, так ты не бумажку получи, а выучись!
Можно и дома практиковаться, готовьте, помогайте по дому. Нужна ведь не только теория, но и практика тоже.
человек пишет искренне свои чувства и ждет поддержки...а вы хамите...вот лично мне,знакомы ваши чувства Анна...я тоже долго убивалась по этому поводу...но для себя все же решила...я такая какая есть и если кому то не нравится пусть валят из моей жизни...поверьте те,кто вас любит будут любить вас любой...на счет люблви...скажу вам честно...тоже расстраивалась...но опять же..не все сразу...счастье оно прийдет,обязательно...знаю,сейчас вам врят ли верится в эти слова,но это так...просто счастье приходит ,когда мы его совсем не ждем...поверьте...и будьте собой,не слушайте никого...накрасилась,оделась,подняла голову и пусть все сдохнут от зависти....главное не то,как думают другие...а то как думаете вы,это ваша жизнь...и если вы не будете стараться делать все  хорошо,за вас никто это не сделает
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места