Не знаю к чему стремиться!!!

  
Сообщений: 0
ой хоспаде...юристов дохрена-они не востребованы))))))))))-а талантливые адвокаты на вес золота в буквальном смысле слова)))))))))))))

полностью с Вами согласна!!
Сообщений: 0
Михан, а кто вам сказал, что выпускник юридического факультета является юристом?
Сообщений: 0
Он называется выпускником. Есть ли у него юридические знания - это неизвестно. Прежде чем говорить о том, что юристы не нужны, посмотрите на любом рекрутинговом сайте вакансии. Бухгалтеров, юристов и прочих СПЕЦИАЛИСТОВ надо много. Но выпускник не является специалистом. Я сам окончил бухучет. Щас работаю финансовым директором. Вакансий дохрена. Если ты специалист по МСФО, имеешь аттестат аудитора, являешься членом палаты налоговых консультантов, аттестат проф. бухгалтера, зарплат ниже 120 тыщ в столичном регионе просто не существует. Да, надо много работать, чтобы это все получить, чтобы стать специалистом. А вы как хотели? Со студенческой скамьи да в начальники? Так не бывает. Если хочешь чего то добиться - надо работать. Причем на низких позициях. А теперь подумайте, какой процент выпускников действительно хотят работать и быть Специалистом с большой буквы? Единицы. У нас с курса (75 человек) только 5-7 человек чего то стоят как специалисты. Остальные имеют диплом. Не образование.
Сообщений: 0
Передо мной стоит ещё одна важная проблема:я учусь в физ-мат классе. При этом я хочу поступить на юридический. Я целые дни напролёт решаю математические и физические задачки, поэтому на чтение нужной литературы у меня не хватает времени! Я просто разрываюсь, хочется всюду успеть, но получается, что я вообще ничего не успеваю.Как лучше поступить в данной ситуации, как правильно распределить время?Посоветуйте, пожалуйста!
Сообщений: 0
Можно и в начальники!!я много таких случаев знаю, если есть блат, то всё тебе будет!!
Сообщений: 0
Могу привести наглядный пример. В администрации нашего города место матери занимает лишь её дочь (исключения бывают, но крайне редко)... никаких конкурсных отборов и в помине нет!! так, что при всём желании умные люди не смогут занять достойное место...город стоит на месте, он уже стал мёртвым, ничего не меняется годами...да где уж там с такой системой управления)
Сообщений: 0
Иринка, блат не имеет отношения к образованию и квалифицации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места