"Всё будет хорошо" - как часто ты это говоришь.

  
Сообщений: 0
лживые слова, но почему-то многие хотят их услышать о_О
Сообщений: 0
всегда.и свято в это верю и все...хорошо!
Сообщений: 0
Лена, я вас сегодня не понимаю. Вроде тред мой, вроде всё хорошо.
Сообщений: 0
Александр, у меня появилась мечта... Увидеть от вас интересную и полезную тему,хоть разок)) Ну ведь можете!
Сообщений: 0
А все другие темы такое дерьмо?
Сообщений: 0
Нет,этого я не сказала)  Они уж очень простенькие. Мне кажется.что в вашей симпатичной голове есть более высокие мысли.
Сообщений: 0
вот поэтому я и рекомендую эзотерику. я не навязываю серьезного к ней отношения. но интересных мыслей в ней достаточно. хотя бы просто почитать ее описание на википедии
Сообщений: 0
1. Лена, серьезные темы вызывают у людей скандал. А за эти скандалы людей банят. Не хочу отвечать за это. Вот Максима Юханова уже заблокировали. Он толстый тролль, что ли? :D
2. Автора любимого назови уже. :)
Сообщений: 0
Александр, 1 разве это серьезно?)
2 у меня таких нет если честно я ни одной книги не дочитала от начала до конца. только интересующие меня темы в оглавлении... но первой была вроде : юрьева "мой трансерфинг изменение реальности по зеланду". и то не факт я уже не помню. но если вы хотите об этом поговорить, то я могу вам скинуть мэил моей мамы. но для начала я должна удостовериться в серьезности ваших намерений
Сообщений: 0
Михан, может быть и так. я например исуса не люблю
Сообщений: 0
Лена, я думал, что ты хорошо разбираешься в том, конечно, о чём ты сейчас говорила.
Сообщений: 0
Lena, "в общем мне симпатизируют их веяния))"
Так какие именно веяния?
Сообщений: 0
Максим, ну например про связь космоса там. чо еще. направление мышления и сознания в том направлении котором нужно
Сообщений: 0
Серьезная тема. Молодец, Александр

Не говорю. Или говорю очень редко, когда действительно очень плохо.
Сообщений: 0
Я пессимист. Я говорю - всё будет плохо, поэтому тебе нужно быть лучше чем остальные.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места