Вышедшие из секты.

  
Сообщений: 0
Дана, если ты и так "дурачка", то почему стала верить в бога и вступать в секты будто ты совсем "дурачка"?
Сообщений: 0
Остановитесь в своём негативе) Пожалуйста.
Дана,во избежании конфликтных вопросов,пополните свою тему пояснениями,статьями или размышлениями. Это просто совет.

Александр,выйдете пожалуйста из этой темы,вам точно тут делать нечегоjokeЭто очень настойчивый совет)
Сообщений: 0
Дана, вы так пишете про бога,как будто будто с ним как с человеком испортили отношения,и теперь просите психол.поддержки)
Сообщений: 0
Обратите внимание на вопросы или спорные утверждения в постах участников в этой теме. Возможно надо осветить проблемы религии,веры,сект или церквей. У меня есть некоторый интересный материал о сектах,но это будет только к вечеру.
Представьте,что эта тема - ваш журнал. Вот и дополняйте его статьями на тему. Вы же задали вопрос,а откуда он,чем вызван,были ли у вас опыт или примеры... А там и комментарии появятся.
Сообщений: 0
Елена, мне просто интересно, что люди состоящие в секте совершают ещё не считая своих молитв и ритуалов.
Сообщений: 0
Дана, ты так говоришь, как будто я твой бог.
Сообщений: 0
мой муж раньше был в секте потом когда я его от туда заброла он начал пить и я незнаю отвернуться от него и пускай обратно едет зато пить не будет или дать еще шанс
Сообщений: 0
Дана, для начала определитесь с выражением секта, потом четко сформулируйте свой вопрос, и еще лучше, причину его возникновения. Затем я бы вас очень сильно попросила...очень сильно...не хамить участникам, ибо то что вы делаете свинство.
Сообщений: 0
Дана, что вам такого сделали в жизни что вы так на людей кидаетесь? По всей видимости у вас хронический недоеб, и тут не секта виновата, а ваш скотский характер.
Сообщений: 0
Маленькая глупенькая девочка...какая же ты несчастная, на любое слово бросаешься) Смотрела мультик двенадцать месяцев? Вот там такая же шавка была, кроме тявканья ничего путного в жизни не сделала. хорошо что то гавкает и отпугивает незваных гостей.
Иди девочка. найди себе мальчика и займись с ним делом, а то так сейчас компьютер разобьешь(ну или телефон).
И дыши, главное дыши глубоко и равномерно.
Сообщений: 0
А я на людей не бросаюсь дитятко...а вот ты не знаешь куда себя деть...
Сообщений: 0
взрослый человек ведет себя соответственно,хотя с вами все понятно ранний климакс, да еще и в секту вляпалась все плачевно.Мда...медицина показала что она бессильна...
Сообщений: 0
я устала от вас Дана, вы скучны и повторяетесь...
Сообщений: 0
Причём здесь "недоёб"? Просто троллить нужно уметь. :)
Сообщений: 0
Дана, может мне тебя трахнуть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места