Как проучить парня?

  
Сообщений: 0
Так мне вообще все равно) Девчонка просто хорошая, жалко её. Хочет, чтобы я  помогла ей отомстить.
Сообщений: 0
Так мне вообще все равно)(с) - остановитесь на этом и живите своей жизнью. Займите мозг в вашей в симпатичной голове более нужными мыслями,которые принесут полезный результат.Это ,о чём вы сейчас размышляете и на что тратите время - детские глупости.которые могут повлечь за собой последствия уже не приятные.От скуки вы найдёте проблему. Оно вам надо?
Сообщений: 0
Чет я правда глупостями занимаюсь))) Пускай сама мстит)))
Сообщений: 0
Так все же, что плохого он ей сделал?
Сообщений: 0
Фотки откровенные в нете выложил и дал объявление интимного содержания от ее имени.
Сообщений: 0
В суд пускай на него подает!За одно и отомстит!
Сообщений: 0
А у нее есть его интимное фото?
Сообщений: 0
Анна Сацура
Фотки откровенные в нете выложил и дал объявление интимного содержания от ее имени.
===============
Тут же заявление , за клевету и нарушение деловой репутации. Уголовно наказуемое деяние, по закону твоей страны.
Сообщений: 0
Ада, у нее нет.
Иришка, спасибо за совет. Я передам.
Сообщений: 0
Это я так, на всякий случай. Вдруг не знаешь. А вообще, была бы моя воля, я бы  голову открутил тому, кто в тихаря  фоткает  своего интим партнёра , без одежды.
Сообщений: 0
Лимита, так может не втихаря)) откуда вы знаете?
Сообщений: 0
Договоритесь устроить вдвоём проверку на верность. Типа, насколько ты меня любишь. Возможно, он будет поочерёдно метаться сначала к одной, потом к другой, потом снова к первой. До тех пор пока у вас хватит вашей садистской фантазии :))) Плюс: возможно, в процессе многократного сложного выбора он к кому то из вас привяжется, потому что эта девушка достанется ему с таким трудом.
Сообщений: 0
to  Н. Шкляева: никакие они не дуры. Не надо так на людей наезжать. Хотят отомстить, пусть мстят.
Сообщений: 0
^Разграничивай наезды и выражение своего мнения, ога
Сообщений: 0
Он имеет полное законное право встречаться хоть с десятью девушками... Просто когда вы обе узнали что он вас ''поимел'', и делает это по очереди с каждой вам стало досадно. Небось он фото её выложил когда вы ему угрожать стали?

Не нравятся вам такие отношения? Разрывайте их.

Если вы считали унизительным полигамные отношения и продолжали встречаться с ним после того как узнали что он вас водит за нос - сами виноваты.

Месть к добру никогда не приводила. Война давно закончилась вас никто не оправдает. Охота ли друг на друга заявления писать? Найдите себе того кто устраивает и не парьте себе мозг как бы ''проучить" - обломаться можете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места