Как бы вы поступили?

Ураган, а вы едете в машине. На автобусной остановке трое - старушка, остро нуждающаяся в квалифицированной медицинской помощи; ваш друг детства, однажды спасший вам жизнь; девушка вашей мечты. У вас в машине осталось только одно место. Как вы поступите?
Всех бы взяла. Кого в багажник,кого друг другу на колени.
ну а все таки? если и багажник забит и места мало?
Друга спасу, конечно же. Нафиг мне спасать телку, которую я не знаю. А спасать старушку ценой гибели 2 здоровых молодых людей (да и не факт что успею довести до душегубки) - просто глупо.
Из багажника все нафиг и вперед. Выход можно найти. Ну так спасла бы друга, бабушка сама бы отказалась сказав,что уже стара и отбила свое, девушки мечты у меня явно быть не может,а если б там парень мечты все равно нафиг его,не последний,тем более у меня же друг детства естьlaughтак что я за друга детства
Ну если учесть, что в салоне и  багажнике уже кто-то есть и место только чтоб меж седений кого впихнуть на голову, то надо рассуждать логически. Бабушка уже старая. Мозг (ну или что-то другое:))) говорит - бери барышню (это при условии, что жены рядом нет), но тут же мозг подсказывает, что если друг выживет - найдет и убьет  ...Ну по крайней мере я бы так сделал на месте друга... нафига мертвому девушка его мечты? :)  Выходит при любых раскладах - друг.

Это тест такой. Других вариантов решения, кроме как выбрать одного из вариантов предложеных по его условию быть не может. Пояснение для тех кто предложит выйти из машины самому и привязать бабушку к генгурятнику джипа.... :))
есть другие варианты... это тест показывает, какой ты человек
Владимир, обычно на таких тестах не предполагается свой "ход конем"smileНо раз есть - тогда беру свои слова назад
он есть. просто не все, наверное, это бы сделали
Владимр, просто не у всех есть богатая фантазия. Отсутствие варианта "свой вариант" автоматом ставит некоторых в не равное полдожение
это плохо, что фантазии нет((
Посадил-бы друга за руль, бабушку на свободное место, а сам с девушкой мечты остался-бы спасать друг-друга... Если-б выжили - жили - долго и счастливо :)))
Для бабушки вызвала бы скорую и дождалась её. Девушку можно кому-то на колени,друга на свободное место. Если же девушка не согласится - вызову такси. А там как с другом договорятся,кто со мной,кто на такси поедет)
Юрий, молодец, знаешь эту загадку
Вот лажа.... а девушка не может принадлежать к моей мечте)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места