старое-новое

хм...меня все время тянет вернуться к прошедшему:к бывшим мужчинам,к старой работе,в детство...как думаете,с чем это может быть связанно?интересно ваше мнение!:)
Возможно что-то недоделано в прошлом, возможно просто консерватор, возможно детские травмы. Это навскидку. =)
страх перед будущим)) боязнь того что лучше чем было - не будет, что всё и все лучшие - там остались
о меня тоже так тянет. как бы хотелось хотя бы на часок попользоваться машиной времени)
Евгения +1 , не принятие ответственности за свое будущее.
я боюсь будущего.. не хочу устраиваться на работу. а надо :(
хм...боязнь будущего,говорите...ну возможно!это замкнутый круг-каждый новый день завтра-вчерашний!
Я не боюсь будущего. Я боюсь, что как раз прошлое не отпустит и тогда ппц будущему и мучения настоящему...
Екатерина, вам плохо в сегодняшнем дне?
Делайте вывод. Устраивайте сегодняшний день,пересмотрите все плюсы и минусы,что-то поменяйте,что-то обновите,тогда и за вчерашним будет некогда скучать.
ааа...ну да, старый добрый  побег от ответа.
Нет,Наталья. Спасибо вам,вы сейчас многое дали мне понять.
Осознание ошибки - уже шаг на пути её решения.
Екатерина, с неумением принимать, правильные решения, и нести за них ответственность
Во влезли то в дебри ))) Ну нравится ей возвращаться к бывшим парням, пусть возвращается, или на работу старую устроится )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места