Почему умные(красивые в смысле) девушки такая редкость?)

  
Сообщений: 0
" Почему умные(красивые в смысле) девушки такая редкость?) "
Некрасивых не бывает, бывает мало водки ))) А вообще взгляд у каждого свой, так какие нужны  то, умные, или в смысле красивые ???  ))))
Сообщений: 0
Красота понятие расплывчатое и у каждого свое. Когда живешь с человеком, то трахать его 24 не сможешь, иногда стоит поговорить. Глупая кукла это глупая женщина и при этом она может быть супер мега красивой.
Сообщений: 0
Обезьяна заметалась в клетке - куда ж податься?к умным или красивым) У нас каждая женщина и умная и красивая, только в разном возрасте)
Сообщений: 0
Вапще конечно сама формулировка темы заслуживает отдельного фейспалма, ибо "умные(всмысле красивые)" это как:
йогурт свежий?
-персиковый.
вопщем Куткин, такой Куткин...
Сообщений: 0
Эдуард, у тебя они вапще в дифиците.
Сообщений: 0
Нет ))) Просто лень печатать и обосновывать, да и глупо что то пояснять в данной теме )))))))))
Сообщений: 0
если не объяснил, то начал оправдываться)
Сообщений: 0
В этой теме вапще глупо думать, так то да...
но про дифицит слов у тебя - это я давно заметила. это факт.
Сообщений: 0
Одно и то же можно сказать в трёх словах, а можно и целую книгу написать, смысл останется одним и тем же ))))

Ilya Petrov
оправдываться мне незачем и не перед кем ))))))))
Сообщений: 0
сочетание красоты и ума - не такая уж редкость. вопрос стоит об уровнях ума и предпочтениях в плане красоты. кому высокую блондинку, кому миниатюрную брюнетку и тд. с умом тоже самое.

я бы добавил третий параметр - порядочность.

умная, красивая, порядочная - вот желаемый объект поисков.
Сообщений: 0
По моему название темы : " Почему умные(красивые в смысле) девушки такая редкость?) " , говорит само за себя ))) О чём ещё можно здесь говорить ??? )))))
Сообщений: 0
Николай, еще один эталон стереотипов... вам самому нравиться, придумывать того, чего нет? или высокие показатели инфантильности не позволяют отбросить все сомнения)?

обычно, потребности должны соответствовать тому, что можно дать... вот тут я и сомневаюсь.. глядя на вас..
Сообщений: 0
А вместо неё новую, типа " Почему красивые ( в смысле умные ) редкость " )))))))
Сообщений: 0
не редкость это

красивая девушка не может быть глупой, потому что умная девушка никогда не позволит себе быть не красивой)))
Сообщений: 0
А нафига вам красивые, чтоб были умными?smileНу и до кучи - на каждую хитрую гайку находится винт с левой резьбой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места