Не знаю, как построить отношения.

Здравствуйте! Я не знаю, как построить отношения с м\ч.Опыта у меня мало, и он негативный. А с этим мальчиком мы знакомы с колледжа (прошло больше 6 лет). В этом году мы встретились случайно, обменялись телефонами и он в тот же день позвонил и мы встретились. Встречаемся уже месяц. Бывает иногда так, что он может не прийти ко мне, а пойти к друзьям, без меня, но иногда и с ним идём.Ездит на работу на 4-6 дней (якобы из-за этого от него и ушла прошлая сожительница, с которой они долго встречались). Мне он сказал что в его возрасте уже пора семью заводить. Что ещё? Пьёт он коньяк, за этот месяц он 3-4 дня (как я предполагаю пил).Мне приятно то, что он звонит утром и вечером пишет, мы гуляем, а напрягает вот что: его шутки на тему того, что он уйдёт к другой, что я не хозяйственная, в таком духе. Поругались не давно из-за того, что он попросил меня убраться у него дома и пуговицу ему пришить. Я отказалась и он обиделся (уведомил меня об этом), я отключила телефон, а когда включила он перезвонил, по голосу поняла что пьян, сказал что сделал уборку сам, раз друзей нет ....  Сейчас уехал, скоро приедет. Я ему сказала что убираться у него дома  не буду, по той  причине  что я ему никем не прихожусь (ни мама, ни сестра, ни жена) И он то ли в шутку, то ли всерьёз сказал что будет искать другую,а ещё сказал что у нас с ним свободные отношения (раз я уборку у него делать отказываюсь, будет искать другую). Я незнаю, как себя правильно поставить, а вдруг и правда он меня не любит и ему нужна девушка, что бы готовила кушать, убирала и стирала? Боюсь того, что он может пойти не ко мне, а к друзьям,и понимаю, что нельзя ему показывать того, что я  нуждаюсь во встречах с ним. Находясь на работе он звонит утром и вечером, в основном, или смс шлёт. Прошу помочь советом, подскажите, что мне делать.
Жить с ним я не буду, родители наши с нами не знакомы. А ещё забыла - он сказал что искал меня в сети по колледжу, и как-то с другом в район мой ходили, якобы тоже искали (как то ночью, после работы провожал) И на работу приходил меня спрашивал, но я в тот день не работала
Дура ты. Если для тебя семья это штамп в паспорте, я иначе не могу сказать. Я сам живу с девушкой и такого от нее "я ему никем не прихожусь (ни мама, ни сестра, ни жена)" я никогда не слышал. Потому что семья строится изнутри, а не в загсе.

А вообще я из поста не понял одного. Ты сама чего хочешь? Что ты подразумеваешь под фразой "построить отношения"?
Егор, я просто сталкивалась с таким человеком, который гр. жену считал никем - ты уборщица, повар и прочее, но ты мне не жена, я делаю что хочу... Какая верность? Сиди дома я пошел с друзьями,   конечно, и в официальном браке такое возможно.
Авообще, я наверное и в самом деле дура. Я плохо реагирую на то, когда парень с которым я встречаюсь просит меня постирать его трусы, бельё... у меня истерика, наверное я для него не женщина, а объект для секса, и создания уюта в доме.
Егор А вообще я из поста не понял одного. Ты сама чего хочешь? Что ты подразумеваешь под фразой "построить отношения"?
Как правильно себя поставить так, что бы он понял что я девушка в первую очередь?И для меня месяца отношений мало для того, что бы я могла себе позволить стать уборщицей, с возможной в дальнейшем перспективой (если его это устроит) пожениться или пожить просто так
Позитивная, какова вероятность? нулевая, если ты выбираешь себе спутника жизни правильно. Это не лотерея. А вот ты очень ясно даешь понять - кто он для тебя. Просто мальчик для развлечений. Так, погуляли, повстречались и хрен бы с ним. Ты сама дала понять, что серьезно тебя воспринимать нельзя никак. Ты так говоришь, будто бытовые проблемы будут тебя касаться только после церемонии в ЗАГСе и никак раньше. Как ты вообще представляешь свою роль в отношениях полов? В любых отношениях? А месяц-не месяц, для меня лично не важно. Если этот человек для меня не безразличен, мне не впадлу сделать то, что меня просят. Потому что этот человек для меня не просто так. Что она мне нужна не просто для того, чтобы вместе ходить в киношки-кафешки и развлекаться. А ты себя ставишь именно так. На его месте я бы поступил точно так же - стал искать другую. Потому как с тобой точно каши не сваришь.
Егор, были у меня отношения - жили с мужем, я старалась по дому, всё делала, но ему оказалось это не нужно.
Я незнаю, кто он для меня, но он во мне явно видит не девушку, а уборщицу. Хотя, говорят правду что если ты не хочешь остаться одна, ты должна забыть себя и свою гордость. Но я с этим не совсем согласна
Егор, а в кафешки мы практиески не ходили.  Свою роль я представляю так: Мы оба работаем. Я встаю утром пораньше, готовлю ему завтрак и мы уходим на работу, вечером ужинаем, я навожу порядок, готовлю еду, а он старается, зарабатывает деньги, мы сидим на кровати и обсуждаем происшествия сегодняшнего дня.... ДЕЛАЕТ МНЕ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ,С НИМ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ, ХОДИМ В ГОСТИ ВМЕСТЕ, И КОНЕЧНО ОН В ЗАПОИ НЕ УХОДИТ
как всегда, никто не поддержит
А  мы просто не знаем как поддержать,тебе трудно любимому мужчине пуговицу пришить?Он поэтому и пьёт,потому что чувствует себя ненужным тебе.Я своему мужчине,ещё не будучи женой джинсы подшивала и ужин праздничный готовила.Мы же хотим что бы за нами ухаживали,любили,дарили цветы.А чем они хуже?Им тоже хотеться тепла и человеческого отношения.
Мария, спасибо. Я возможно согласна с пуговицей, но пол мыть я пас!
Ну а если он грязнуля, патологический?))Поставь условие,я тебе помогу с полом,а ты мн вот с той кофточкой))
Мария, да он не грязнула, всегда вчистом, подушиться, раза 2, дома в халате, я знаю что он ценит уют
Ну я тоже ценю уют,но иногда не найти на него времени,вот если бы помогли)))
Позитивная, Всё правильно сделала. Отношения должны строиться на чувствах, а не "убери у  меня, я с тобой тогда пообщаюсь". Избегай манипулирования собой со стороны других людей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места