Не знаю, как построить отношения.

  
Сообщений: 0
омг
было у меня несколько отношений. Уже где-то с двух недель отношений я спокойно помогала парню делать уборку дома. Он, например, взялся пол помыть, я - пыль протру и пропылесошу.
Когда он меня первый раз привёл к себе домой - не стала его спрашивать, посуду помыла сама после угощения, хотя там было кому кроме меня помыть. Там получилось странно. Парень (на данный момент бывший) завёл меня к себе в гости, мы зашли с его другом и ещё дома была бабушка. Она нас чем-то угостила, когда все поели, я просто попросила тарелки мне дать , чтобы помыть их (не тянуться через весь большой стол же))). Когда уже относила тарелки к раковине, услышала, как друг сказал парню тихо, что "а ты себе умную девушку нашёл". Я ещё тогда недоумевала - неужели это прям подвиг? о_О Или никто не делает так из девушек? Да ну, не может быть
Что плохого как-то позаботиться о своём молодом человеке? Да я бы даже другу помогла в уборке, не обязательно даже чтобы отношения были.
Сильно он обиделся, автор?
Сообщений: 0
Анастасия, он написал мне что уборку сделал сам, и обиделся, и потом когда я в 12 тел включила он перезвонил, пьяный, и сказал что сам сделал уборку, раз у него друзей нет.., через дкень, или даже к вечеру след дня всё стало как обычно
Сообщений: 0
Анастасия, а на счёт посуды. Я у бывшегомужа посуду помыла, маме его понравилось, и в итоге я стала всё делать сама,а он пил и деньги с нас тряс
Сообщений: 0
Позитивная, нельзя судить обо всех мужчинах на основании одного неудачного брака. Все люди разные.
Сообщений: 0
Егор, много негативного опыта наложило свой отпечаток
Сообщений: 0
Позитивная, ну это я выше прочитала... я имела ввиду, насколько сильно он за это надулся, вот...
Позитивная! Ну не дело это - думать, что  раз посуду помоешь - отношения к чертямjokeпусть тоже помогает, а что, любоваться что ли на работающую девушку?
Сообщений: 0
незнаю, на сколько сильно, на след. день отошел от этого, а в тот день ушел пить к друзьям, но потом позвонил
Сообщений: 0
до сих пор в его разговоре преобладают шутки на эту тему(что мы контракт не подписывали, будет другую искать..., которая будет дома убирать и пуговицы пришивать)
Сообщений: 0
у вас вообще отношения? Как он к вам относится, обговаривали ли вы, что между вами?
Сообщений: 0
мы встречаемся с 3 октября, сегодня он мне заявил что раз я не убираюсь у него значит у нас свободные отношения - что то в таком духе
Сообщений: 0
ну то есть вроде как с вами, но у него кроме вас может быть ещё 100500 подруг? ппц... бред какой-то. Любящий бы такое не предложил о_О
Сообщений: 0
Пьет, уборщицу из вас делает, гуляет без вас, шутит как-то по дурацки.  Пуговицу - и то пришить не может. На черта такой нужен?
Сообщений: 0
"Я плохо реагирую на то, когда парень с которым я встречаюсь просит меня постирать его трусы, бельё..."
я живу много лет и то не стираю... изначально договорились - или  машкине стираем, без разницы кто загружает. или вручную но - трусы, носки и носовые платки каждый свои
работает

потому что мы вменяемые и можем договориться. и потому что нацелены на семью, на НАС а не на свое "хочу-не хочу"

а у вас детский сад, а не отношения

а бывшая его наверняка сбежала из за тупняков типа "уберись у меня и постирай трусы, а я к друзьям"
Сообщений: 0
Анастасия, сердце подсказывает, что  у него одна
Сообщений: 0
Евгения, про трусы это не он, это один из бывших
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места