o кypeнии...

  
Сообщений: 0
вce мoи дpyзья peшили бpocaть, пoкypив 2-3 гoдa. я peшилa c ними.. вoт втopыe cyтки тepплю, тpyднo yжacнo, мoзг вынocит.. aaa!! дpyзья тoжe cкиcшиe xoдят.. пoдcкaжитe, кaк мнe бpocить??
Сообщений: 0
бросить - то легко, трудно- не поднять......
Сообщений: 0
дa, знaю.. yжe пpoбoвaли.. вce 3 дня тepпeли, a к вeчepy cдaлиcь - кyпили пaчкy нa вcex и pacкypили...  вooбщeм я и нe дyмaлa бpocaть, нo paз пapни, тaк и я нe xoчy быть xyжe + я дeвyшкa + я бyдyщaя мaть...  чyвcтвyю ceбя yжacнo, тpyднo тepпeть..
Сообщений: 0
эх, и я бросаю. чувство, что скоро буду на людей кидаться((((
Сообщений: 0
а ты не думай вообще о сигаретах.
а если подумаешь - возьми зажигалку и прижги себе кожу где-нибудь. не пугайтесь) у меня так брат бросал курить.
или пойдите и съешьте чеснок.
или поцелуйте любимого человека) это же приятнее!
в общем, просто нужно постоянно себя занимать делами и не думать об этом.
Сообщений: 0
за свои 19 лет не выкурил ни одной сигареты..
Сообщений: 0
одногруппница бросает курить-говорит семечки отвлекают от сигарет
Сообщений: 0
Семечки и все такое в этом духе не помогают
Сообщений: 0
Татьяна,а вы подумали что вы паровоз,дымите дымите,а потом проблемы с легкими ногами,желтые зубы,у некоторых выпадение волос,и ты хочешь курить.....????Дело твое,паровоз))
Сообщений: 0
Надо четко осознать зачем это нужно. Если пока нравится курить и отвращения к себе при это нет, то так и будет.
Сообщений: 0
нaчaлa пo глyпocти, в глyбoкoй дeпpeccии, щac yжe зaдyмyюcь, нaдo oнo ли мнe... xopoшo, чтo вooбщe зaдyмyюcь!! yжe мeньшe тянeт, книжкy читaю, c 20 cигapeт coшлa нa 2.. этo и тaк xopoшo..
Сообщений: 0
Я курил почти 3 года, и сократил курение до 0, когда дослушал книгу. Это легко - перестать курить.
Сообщений: 0
Курю уже 17 лет.Начинал с сушеных осенних листьев,потом,плавно перешел на веник,далее,бычки тротуарные,краденые у мамы сигареты,потом,"тетенька,я совершеннолетний,ну посмотрите на меня"...и пошла судьба под откос...
Вот думаю,как бросить,но склоняюсь к радикальному методу,то бишь,нужно бросать с жесточайшего бодуна.Другого выхода я не вижу...
Сообщений: 0
поднять правую руку вверх, махнуть резко и сказать заветные слова - пошло оно все нахрен
и держаться дальше)

я курила намного больше чем 2-3 года и бросила в один миг... не ломало, ничем не заменяла, не жевала всякую дрянь... просто настрой внутренний был настолько сильный что организм понял - бесполезняк метаться

а вы раз пару дней уже ноете да и стадно это делали, а не своим мозгом дошли - слетите с катушек, вот стопудняк
тем более если ваши мальчики выступают паровозиком, а вы вагончиком, хвостиком
они начнут потом еще что то стадом делать, и вы следом...
пора бы личностью самостоятельной становиться
Сообщений: 0
Я когда простужаюсь - сразу бросаю или сокращаю. Обычно пачка в день. Если день перетерпели - дальше проще. Орешки грецкие помогают сдержаться в первые пару дней  :)
З.Ы.: сам бросал 3 раза. Наибольший перерыв был чуть больше 2-х лет. Курю с 16-ти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места