Мачо-что за фрукт и стоит ли его есть?)))

Мачо - это мужик, самец. Среди нас много желающих по-перевоспитывать или ощутить объятия настоящего мужчины. То, что устав от грубости и наплевательского отношения, женщины сбегают сами, мужчину-мачо совершенно не волнует. Он сам - мистер-вселенная, а одной звездочкой вокруг больше или меньше - какая мелочь)) Создается впечатление, что он думает: " Надеюсь, крошка, ты счастлива, что я бросил на тебя свой настоящий мужской взгляд и еще кое-что?"
Какие положительные и отрицательные стороны вы видите в этих мужчинах?
я считаю что мачо - шлюха/бл*дь мужского рода. Бл*ди тоже себя считают себя крутыми, когда их каждый вечер кто-то пердолит в туалетах клуба
========Бл*ди тоже себя считают себя крутыми, когда их каждый вечер кто-то пердолит в туалетах клуба- ЧЁ? Правда штоле?)))
Ну видимо да. По крайней мере строят из себя что-то такое невъ*ипическое и нереальное))) Я делаю из этого выводы)
Вообще, я думаю, что мачизм - это своеобразный комплекс, своего рода религия, которая потакает древним инстинктам, которые сидят в мужчине на уровне подсознания, но не могут выплеснуться в цивилизованном мире.
"древний инстинкт" ??? о_О У наших древних предков культура отношений мужчины и женщины была гораздо больше развита чем в наше время. А сейчас у нас крайности. То мы монахи и монашки, то мы конченые бл*ди и мачо. Да. "Мачо"  - это психическое растройство, которому подвергаются с малолетства, когда вокруг дикая пропаганда секса, а ребенку никто не дал понятий о прекрастном. Он насмотрелся и наслушался всякого дерьма и повторяет, считая себя крутым. Но так ли это? Это социальная проблема, над которой нужно усердно работать. К примеру надо запретить такие проекты как Леди Гага, мадонна, (вы вот просто вникните в песни и клипы, о чем поют. И я уже молчу о западном репе. Русский еще более-менее нормальный... Про задницы нигретосок не поют) и так же запретить новомодные кинопроекты типа "секс на день", "секс с женой друга" или какие они там бредовые только названия придумывают? Весь город обклеен.

Очень обидно, когда мой друг с детства был таким романтичным парнем, всегда хотел найти себе одну единственную... Как в универ пошел, связался с местными "мачо", так и мировозрение пошло под откос.
Какое там мировоззрение... Хотят на фоне сопляков, пижонов и маменькиных сыночков, которые позволяют женщинам сесть им на шею, казаться настоящими мужиками. Хотя не только на этом фоне. Надо же доказывать свое мужество окружающим не только на словах, вот и учатся драться, качают мускулы на анаболиках разных, носят соответственно мужественные прикиды типа "косух" , сорят деньгами (если они, конечно, есть) и укладывают женщин в кровать штабелями...
Полностью согласна с Дмитрием.Мачо эт0 только красивая обложка.А каждой девушке хочется,чтобы её любили,уважали.Настоящий мужчина это опора,надёжность!!!!Не даром женщина выходит ЗАмуж,т.е она за мужем.
Ну вроде как тема исчерпала себя? нет?)
Для девушки положительное только на одну ночь. Возможно, он хорошо опухаживает, все дела, понавешивает лапши на уши. Вам будет хорошо... 1 вечер и ночь...
Хотя, многие женщины подсознательно, склонны к физическому и психологическому мазохизму)))
ну не знаю... точно не про мою девушку )))
Я рада за Вашу девушку, Дмитрий)))
мачо...чмо и мам че) три стадии мужчины)
Анна,для такого мужчины надо стать звездой.а не звёздочкой,а это не просто. Вот тогда он для вас и за вас снимет с неба все остальные небесные предметы и все остальные звёздочки,хоть и будут иногда сверкать ,но также быстро будут гаснуть и он будет возвращаться только с своей звезде. Вопрос тут в другом... Мачо настоящий или его таким представляет эта звёздочка? Иллюзии бывают губительно обманчивы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места