Нужна помощь. Срочно!.

Здравствуйте, хочу задать вопрос. Влюбилась в парня (он мой сосед), увлекается спортом. Как к нему подойти? И под каким предлогом познакомиться? У него есть друг шутник. С ним он более разговорчив, а когда он один и слова сказать не может. Да и я не из смелых. Помогите!
То что сосед уже хорошо, только на сколько он вам  сосед?
Маргарита, попробуй найти его вконтакте как нибудь
Ольга, ну он живёт надо мной. Однако до того как он мне понравился, мы не общались.
Lena, я нашла его в контакте. И переписывалась. Дело в том, что у меня стояла не своя фотка. Фамилию он мою не знал. В итоге мы в контакте поссорились и перестали общаться. Так, что контакт не вариант.
Маргарита, а что ты сразу не сказала что ты его соседка??
о ну вот скажи что переписывалась с ним. хорошая тема что бы познакомиться)
Lena,  я тоже так хотела, но какая-то девушка постоянно звонит ему на мобильный. Он подозревает меня, а если я ему ещё скажу, что переписывалась с ним в контакте, он точно разозлится. Нужно в живую. Только вот как? ;)
Маргарита, из за чего поругались то? на столько серьезно? затролила его?))
Lena, Я хотела как лучше, а он был в плохом настроении, вот и поругались. Он сказал: узнаю кто ты, не поздоровится. Я случайно заговорила на больную тему, а так он дружелюбный. Как быть?
Маргарита, скажи ему это в шутливой форме и посмотри на реакцию. если реакция будет плохая, следует что он дебил и на хрен не нужен такой
Lena, я как-то раз попыталась. Он  улыбнулся и сказал: а как ты подписана. Я не смогла сказать правду. ведь он мог обидиться. Ведь я узнала все его секреты, а потом плюнула в душу. А теперь он удалился. Что делать? ;Ъ
Маргарита, я не могу ответить так как не вижу всей ситуации
Lena, ладно расскажу в крации: мы с ним соседи с рождения, раньше не общались, так-как не видела в нём хорошего собеседника. Затем я влюбилась. Про контакт опущу ( так- как он на меня не злится). У него есть друг шутник которому я симпатична. Он даже пытался познакомиться. Правда я спешила на учёбу и толком не пообщались. Может подружиться с соседом, с помощью его друга или это будет жестоко?
Маргарита, о вот тоже вариант. почему жестоко нормально. ты же просто с ним познакомишься. в этом нет ничего такого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места