Вся жизнь рушится

Разошлась с мужем, осталась с двумя детьми. Потеряла работу. Вынуждена жить с мамой (за её счёт) и выслушивать её упрёки (бывает даже пытается выгнать из дома). С дочерью напряженные отношения, если что не по её она кричит:-Я тебя не люблю. А после этих слов вообще жить не хочется. Друзей нет, т.к. муж был очень ревнивый и не позволял мне общаться с друзьями. И это всё произошло за очень короткий срок. Жизнь рухнула. Устала так жить. Начала задумываться стоит ли вообще жить?
Екатерина, сколько лет вашим детям?
Дочери 7 лет, а сыну 3 года.
тогда простите, но почему вы сидите дома?
Я не сижу дома. Я ищу работу.
Но есть ещё такая проблема, что мне не кому будет забирать детей со школы и с садика
а какую проблему вы придумаете еще? Не успеваете постирать, приготовить ужин потому что:
1) вы устали на работе.
2) у вас плохое самочувствие.
3) ребенок плакал
А на самом деле, вы показываете только свою лень и не желание что либо изменить.
Любовь и уважение ребенка надо заслужить, а вы сейчас не любви хотите а жалости и понимания.
Екатерина,мне никто не помогает отводить и забирать ребёнка,но я успеваю.Обзванивая работодателей,я сразу говорила что у меня ребёнок и есть ли возможность работать без обеда и уходить на час раньше.Устроилась уже на вторую работу,проблем не было.Без обеда естественно меня никто не оставлял,но на час раньше ухожу спокойно.Работаю до 5,недалеко от дома.
Садик работает до 7,в школе есть продлёнка.
Начни всё с чистого листа. Детей в специально отведённые места, сама в Испанию. Через три года получишь вид на жительство , если хорошо себя будешь вести. А пока на сезонных работах перебьёшься. Если повезёт, выйдешь замуж и получишь гражданство.
Тезка, про время- блажь. ваша. Возможно из садика забирать, даже из яслей.  По себе сужу. Правда, у меня пока один ребенок)) А такие же отношения с судьбой))))

Дело не в ситуции, а её восприятии
Да, да. Все правы. Лень и т.д. и т.п...
Но вот у меня две недели назад ушёл муж. Совершенно внезапно, неожиданно. Мы прожили 8 лет, я очень его любила и люблю.  Он ушёл к другой. Просто разлюбил, ушёл.
Детей нет. С деньгами сложно, да, но дело  не в этом. Я просто не хочу дальше жить. Я не хочу искать другую работу, другие интересы, других людей... Я ничего не хочу больше. Нет ни желания ни сил.
Вот с этим что делать? Как в себя прийти? Как??!
Мария, а кем вы работаете,что вас отпускают на час раньше?
Долли, откройте свою тему или напишите специалистам-психологам
Ангелина,я торговый представитель.Но мне на таких же условиях предлагали работать и кассиром ночным (работала там когда дочка маленькая ещё была), товароведом,мерчандайзером.То есть выбор был.Ещё есть места с почасовой работой,где график можно составить самой.
Ольга, Мне не нужна ваша жалость. Мне просто нужно было кому то это рассказать выговорится, я рассказала и мне стало легче. Вы меня не знаете, почему вы это пишете? У меня была очень хорошая работа. Я похала там по 13,5 часов и зарплата была хорошая. Потом поменялся хозяин и практически уволил весь коллектив. Когда я не стала носить деньги в дом, меня просто стали ненавидеть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места