Чего хотят женщины?

  
Сообщений: 0
не обязана я хотеть детей :\\\
Сообщений: 0
Да это был сарказм) Я тоже так считаю, на самом деле. Просто некоторые готовы в глотку вцепиться за такие взгляды.
Сообщений: 0
мужчинам в чём-то больше везёт... они более вероятно могут выбрать интересующую их профессию, род занятий и полностью посвящать себя делу. Женщине же - рожай детей, смотри за домом))) я не говорю, что кто-то плохой, а кто-то хороший, и за неравенство полов и всё такое. Просто мне бы хотелось быть писателем, поэтомsmileа с детьми... будет некогда писать и рифмовать стишки :DD у меня же с мамой было похожее... она очень творческий человек! Отлично рисует, пишет стихи, романы, песни. Отлично получается. Только как дети появились - ей пришлось прекратить этим заниматься, ибо всё, времени не хватало. Ну что за фигня(
Сообщений: 0
так что в какой-то степени многие женщины могут хотеть творческой реализации тоже :)
Сообщений: 0
Хотите, так и добивайтесь творческой реализации. Женщины как бессловесные рабыни. Как будто прямо - таки заставляют рожать детей, а они хотят стать писательницами...
Песцатильнецыме... Узнавать своих избранников просто надо заранее и не связываться с теми, кто видит себя в окружении десяти наследников. Знакомьтесь с чайдлфри какими-нибудь и будет вам счастье.
Сообщений: 0
"""Песцатильнецыме..."""
хм, вообще-то я довольно грамотно пишу :\\\

Вы ведь тоже к женщинам относитесь, тоже "бессловесная рабыня"?
Сообщений: 0
Женщины всегда были красивее мужчин. :)
Сообщений: 0
А я не грамотная. )))  Я не называла женщин бессловесными рабынями. Я говорила, что они КАК бессловесные рабыни, если позволяют себе диктовать сколько детей рожать, когда и чем заниматься. Мужчинам можно выбрать любую профессию, а бедным женщинам только за домом смотреть. Ваши - же слова.
Сообщений: 0
Александр, что вы этим хотите сказать?

Дарья, я не имела ввиду что вы неграмотная о_О это я высказала мнение, которое наблюдаю в основном за другими семьями. Диктовать людям сколько рожать - нельзя. А вот обстоятельства вполне могут начать диктовать и иногда и выбора-то не остаётся)
а вообще хочу всё успеть :DDD и детей родить (потом, не сейчас), и реализовывать себя в творчестве) можно будет попробовать, вдруг получится)))
Сообщений: 0
Да я шучу.

Какие такие обстоятельства могут начать диктовать рожать кучу детей? Вполне можно обойтись и одним, если уж совсем невмоготу.
Сообщений: 0
ну например взгляды "ни за что нельзя делать аборты" и много раз "залетать" :)
Сообщений: 0
Ну насчет абортов я согласна, хотя бы потому, что это здоровья самой женщине не прибавляет.
Сообщений: 0
Подумала и решила внести дополнение Мужчина должен быть одновременно:
1 мужем(чтобы женщина  чувствовала себя защищенной)
2 любовником(...любимой)
3 другом(... нужной)
Сообщений: 0
Женщина хочет быть слабой, но позволить это может только мужчина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места