Лысые

  
Сообщений: 0
убого выглядит попытка искать убогость в чисто внешнем
Сообщений: 0
Что думаете про них? На сколько убого выглядит?
Сообщений: 0
вас интересует именно про лысых или про бритых тоже? ))
Сообщений: 0
Лысые мужчины намного умнее волосатых – таков вывод многолетних исследований Нидерландского университета по вопросам лысины. «Наличие лысины на голове – признак активной умственной деятельности, - говорит руководитель проекта Николо Мински. – Это эффект двойного действия: с одной стороны, лысина есть следствием этой самой активности, а с другой – между обладателем лысины и Космосом устанавливается связь, что придает лысому еще больше энергии, которая позитивно влияет на активность его интеллекта».
Сообщений: 0
почему это убого?о_О
оч даже ничего)))главное чтоб форма черепа позволяла его демонстрировать,а кожа  смуглая чтоб)
Сообщений: 0
лично меня лысые/бритые на много больше привлекают чем волосатые/обросшие
Сообщений: 0
тема бред.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Сообщений: 0
скажи Вину Дизелю, что он убогий- он поржет)))
Сообщений: 0
давайте лучше про лопоухих ХD
Сообщений: 0
Почему тебя волнует этот вопрос? У тебя есть волосатая грудь? Нет, что, правда? О_оо
Сообщений: 0
Хах, а я кстати в какой-то группе, уже правда не помню в какой, видела подобную тему, что-то наподобие, как вы относитесь к растительности на теле у мужчин)
Ну а по теме, в принципе мне больше нравятся парни с шевелюрой, нежели лысые и сильно короткостриженые..
Сообщений: 0
да лишь бы пол лысиной не пусто было...
Сообщений: 0
творческие люди в основном волосатые, сколько музыкантов, поэтов, писателей, художников..
Сообщений: 0
"творческие люди в основном волосатые"
Да нет, просто они если что налысо бреются или шляпу одевают в стиле вокалиста Скорпионс.
Да вы обсуждаете известных, они хоть лысые хоть плешивые всё равно останутся притягательными. Другое дело обычный человек, причём не старый (в 50 понятное дело лысина это нормально).
Сообщений: 0
Ну тут еще в зависимости кому как идёт..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места