логика мужских поступков

Мне 21 год, я люблю одного мужчину, ему 27, мы познакомились в начале июня этого года. Он приехал в командировку сначала мы просто общались,но спустя некоторое время мы поняли что должны быть вместе...отношения развивались стремительно, первый поцелуй, первый секс и вот, я уже люблю его.
Учусь я в другом городе, а каникулы закончились и видеться мы не смогли бы, так как на выходные он уезжал к себе домой в другой город, поэтому в конце августа я задумывалась о том, что в сентябре мы расстанемся навсегда(не станет он ждать меня неделями, и связь дорогая). И вот сентябрь, октябрь, мы вместе, он остается на выходные, но не на каждые...Забирает меня с учебы, все чудесно!!! И вдруг совершенно случайно я узнаю, то, что у него есть жена, с которой он 4 года, к тому же обвенчанный. Я страдала, видела, что и ему было плохо, он говорил, что нужна только я...я ему поверила, простила...Все стало как раньше, выходные вместе, секс, ласки...домой он не рвался.
Я говорила, как я его люблю, как я хочу нашу семью, наших детей, он отвечал, что я ему дорога, и был "за обоими руками" в вопросе о семье. Но он был с женой.
На выходных все было как всегда, он и я вместе...Во время секса он в меня кончил, и не случайно, намеренно. На первый раз подумала: порыв страсти, но это повторялось все выходные, причем все показывало на то, что он хочет чтобы я забеременела( долго не выходил из меня, подкладывал руку под ягодицы и подобное, ну женщины наверняка меня поймут).
Но мы не обсуждали его поведение.
В воскресенье он уехал домой, к жене, все было хорошо, звонил, говорил ласковые слова.Вечером обещал позвонить, но не позвонил. Дозвониться решила я (на выходных мы часто созванивались и переписывались). Но разговаривал сейчас он как будто нехотя, в данный момент молчит... А все время и вчера говорил что нужна...
Где логика поступков, почему он старался провести все свободное время со мной, так хотел мне зачать ребенка, если я просто любовница, а может я не просто любовница??? Помогите разобраться!
а может он просто таким образом решил избавиться от вас? запудрил мозги и все такое. заделает ребенка, вам потом будет не до него и все. вопрос решен
зачем было так все усложнять...послал и все, или сказал Ир, извини люблю жену все кончено!
по-культурному не умеют потомучто. боялся обидеть видимо. им проще не брать трубку
...у него всё отлично...там жена,тут Вы...не доставали бы его звонками,он бы ещё долго пудрил вам мозги...обеим...а может и сейчас пудрит..))
Я не удивлюсь, если у него еще парочка таких вот девочек наивных.
да и не собирался он вам ребенка заделывать. наверняка думает, что вы предохраняетесь
Виктория, он знал, что противозачаточных я не принимаю, так же он знал, что...у меня овуляция...однажды он спросил, что это такое, я объяснила...еще был случай месячных не было большое количество времени...я боялась сказать...он говорит дорогая сходи в больницу...я говорю- боюсь беременна...что будем делать, ты бросишь, или аборт? на что он отвечал, нет мы оставим ребенка, я буду с тобой...(не было такого...понимаешь ребенок не тебе не мне не нужен..ты молода, жена,я не готов, нам не следует делать этого итд) вместо всего этого :-/ он решил на выходных исправиться и сделать все как надо
Анна, хм)))))) отрицать этого я не могу, но даже если это так, то тем девушкам оставалось ух как мало времени))) ведь все было занято работой, мной, сном на выходных на которые он изредка ездил женой...
в любом случае он не чувствует ответственности. и уж простите - если вы забеременеете, то ОЧЕНЬ большая вероятность, что он вас бросит. Такие отношения ни к чему хорошему не приводят ((
Наталья, да......совершенно не понимаю логику его поступков...зачем нужно было продолжать роман, после того как я уехала...постель...хм...легче было найти мне замену(а он то дома сидел, то в компании гулял общей)
Виктория, я и сама рада, чтобы все это закончилось быстрее! Не дает покоя мысль зачем "кончал" (простите) он же не мальчик глупый, должен знать какие последствия могут из этого исходить...
не мальчик понятно, но как бы это сказать- ему так приятнее. а о последствиях тупо не думает- не его это проблемы
...а какие последствия ?...вы же не маленькая девочка уже...оставил все бы заморочки на Вас...точно Виктория говорит,не его это проблемы..)
Виктория, и снова я могу это опровергнуть это тем, что раньше было все ответственно, он никогда не делал этого и не просил, все вышло после  разговора, о том, что я нужна...ну вобщем все дела...хотела бы, чтобы у нас с ним была семья, ведь каждый достоин счастья...а не думаю, что его жена счастлива с ним зная, что у него кто то есть и уже давно...(жаль что я узнала недавно)после всего этого все и произошо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места