логика мужских поступков

  
Сообщений: 0
...Алёнка,беги от него..он уже одной жизнь испортил и тебе испортит..не сейчас,так года через три точно...не ломай себе жизь...)
Сообщений: 0
Наталья, разве намеренно делать ребенка, не его решение и в дальнейшем проблемы...? зачем все так усложнять было? ведь это не игра, а жизнь! Легче было бы, проще говоря послать меня сказать люблю жену.удачи
Сообщений: 0
Наталья, мне жалко его жену, правда искренне жалко! Но и себя мне видимо жалко, раз не хватило сил послать его неделю назад(
Сообщений: 0
Все до банального просто, он живет четыре года с женой и детей у них нет. Явно есть проблема. Скорее всего он хочет что бы родила ребенка, а там он останется с женой и будет судится с тобой за ребенка. Такие случаи не редки, а любит не любит...сказки про больную жену давно стали притчей и излюбленной мужской сказкой. Так что делай вывод сама и логика тут не причем, скорее мужская подлость.
Сообщений: 0
...это мужик...у них свои тараканы в голове...)))))))))))))))))...вы вот пытаетесть до истины докопаться,в себе разобраться...а он никакой проблемы даже не видит...=/...лучше порвать с ним сейчас,чем намного позже,когда вы станете намного старше.. а так будет перетаскивание одного одеяла на себя,первый сдастся,кому это надоест первее..)
Сообщений: 0
Ольга, он мне не говорил, что жена больная...вместе 4 года женились год назад! А вот насчет того. что нет даже очень даже странно!!! Хотя я знаю множество семей где люди по 5 лет и более не заводят детей...причины...работа, жилплощадь, живут для себя итд...
Сообщений: 0
...Ольга,не факт,что и судиться будет...мелковат...так и будет жить на две семьи..)
Сообщений: 0
Алёнка, ага жена больная,я ее не брошу потому что я хороший. Ну когда вы себя уважать будете девушки? Снимай лапшу с ушей и на рога ему наматывай.
Сообщений: 0
просто я сглупила уважаемые!!! надо было как только узнала поставит перед выбором! Я или Она! И все было бы ясно..либо ушел бы от жены(значит не любит) либо тянул бы время...Мол надо подумать...хотя был такой разговор, правда перед выбором не ставила...Вобщем он говорит понимаешь сейчас для меня сложный выбор предстоит...я боюсь лишь того, что однажды ты скажешь мне- Ой извини, что то ты мне надоел!!! с начала я и подумала может захотел перестраховаться на выходных...ну а что тут я уж явно не денусь никуда...но в данный момент осознаю....девушки...я идиот!!!!!
Сообщений: 0
Ольга, я не согласна думаю большинство мужчин уходят от бесплодных девиц))) зачем???????? зачем тратить жизнь на дерево которое не дает плоды))) великой любви тоже не вижу...не изменял бы, ну или хотя бы рвался домой, ведь дом крепость в том числе и для мужчины, очаг он должен был стремиться туда, если было бы действительно все хорошо
Сообщений: 0
...так что мы не люди что-ли ?...=)))))))))))))))
Сообщений: 0
Люди люди все мы люди))) просто любому мужчине хочется своего ребенка! да и пора бы ему думаю)
Сообщений: 0
Что-то одни девушки отписываются:) надо у мужчин поинтересоваться. Может, им виднее, почему он так поступает.
Сообщений: 0
Анна, вот вот мужчинам думаю будет легче понять мужчину)) порой мы себя понять не можем в каких то ситуациях, а их понимать тоже нужно уметь))
Сообщений: 0
я написала историю мою в нескольких группах...мужчина ответил- Дай ему время не пиши не звони и сама увидишь нужна ли ты ему! А насчет семяизвержения сказал...Мужиков разве поймешь?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места