помощь в отношениях

  
Сообщений: 0
здравствуйте! помогите разобраться в женской психологии.ситуация следующая-1.5 месяца назад в контакте случайно познакомился с девушкой из своего города.поначалу у нас была просто дружеская переписка,потом..не знаю,что случилось со мной..хотя ,наверное,и так все ясно..ей 28 лет,замужем,есть дочь.в общем,дело дошло до посвящения ей стихов.сначала она воспринимала это просто как будто я их пишу ей для оценки,пока 2 дня назад она не спросила,для кого я их пишу.и в ее фразах был непрозрачный намек на то,что она обо всем догадалась.я ответил прямо.теперь при виде меня на сайте она исчезает,уже вторые сутки.на сообщения не отвечает.а стихи воспринимала с удовольствием и поощрением..такое ощущение,что она играла со мной..как понять ее поведение и как поступить?...
Сообщений: 0
Костя, а вы уверены, что там вообще была замужняя дама с ребёнком?)) Сейчас столько перевоплощений и фраз на стене от друзей *Михалыч, хорош прикалываться, пупок уже надорвали от хохмы*)))
Хуже всего пытаться понять женскую психологию, потому что в ней сам чёрт ногу сломит)))
Вы всего 1,5 месяца общались и так быстро стихи ей начали посвящать, влюбились, а ведь знали, что она замужняя)) Научитесь отделять виртуальную и реальную жизнь) Я думаю, что она правильно сделала)
Как поступить? (с) Перестаньте думать о ней и воспринимать, как объект вожделения))
Сообщений: 0
Всегда приятно получать комплимент,стихи,цветы/конфеты и не нести за это никакой ответственности. В данном случае ответственность - флирт замужней дамы без надежды на продолжение. Она не играла.она пользовалась и получала приятное не задумываясь о ваших чувствах. Теперь,когда нужен хоть какой-то ответ на ваше признание - она скрылась,что бы избежать грустного расставания и слов"прости,так получилось..".
Сообщений: 0
Решила ничего не усложнять, т.к. явно дорожит семейными отношениями.
Сообщений: 0
Неопределённость всегда пугала людей, может и хочет, но считает что лучше синица в руке чем журавль в небе ) Так поступают многие, знакомятся, понимают что могут круто поменять свою жизнь, и тут начинают : " А вдруг не получится ? Вдруг это просто мимолётное увлечение и т.д. ", и приходят к выводу что лучше уж оставить всё как есть )))
Сообщений: 0
Того что я описал выше ) Испугалась чувств, может своих, а может и твоих. Кому нужны проблемы в семье ? Проще исчезнуть и не доводить всё до черты, вот и исчезла .
Сообщений: 0
не думаю чтоона намекала на себя, а когда поняла что из просто беседы получился такой вот попадняк - испугалась
Сообщений: 0
Константин, а вы с ней виделись или по телефону общались?
Сообщений: 0
константин
говорят бритва 2.50 стоит) а так, (Дошли до стихов) это... много обещающе) но ваш эгоизм зашел дальше) вы знали, что это дама с ребенком и продолжали навязываться) это так романтично)
Сообщений: 0
Константин, а что Вы хотели? она замужняя, у нее есть дети. Она просто не стала продолжать эти отношения, вот и все.
Сообщений: 0
тогда все правильно вам отвечают. Для нее это скорее всего было ничего не обязывающей игрой, может это ее отвлекало от семейных проблем, но не более.  а когда она поняла, что зашли слишком далеко, то испугалась. И странно ,что живете в одном городе и даже не попытались познакомится ближе
Сообщений: 0
Да не зашли они еще никуда:) потому что дама головой думает.
Сообщений: 0
ну я имела в виду, что Константин влюбился, а это уже далеко.
Сообщений: 0
Вот у меня например такая проблема...Я понимаю что для моего возраста это не такая большая проблема и всё ещё впереди как все говорят;), ну всё это понятно, но всё же обидно бывает...Вот не могу нормально ни с одним парнем встречаться..у меня никогда не было парня..вроде бы общаюсь с парнями нормально, но вот все они во мне видят только друга...и я уже в конце концов думаю о новом знакомстве но и предположить не могу где элементарно можно с кем-нибудь нормальным, мне интересным, познакомится и себя сопоставить так что бы парень во мне увидел девушку а не только интересного друга..с которым только можно и спрашивать насчёт советов, как бы "замутить" с моей же подругой...обидно очень!!
Посоветуйте что-нибудь, хотя бы что бы я поняла в чём мои ошибки...вот в принципе вкратце, что бы не занимать у вас долгого времени..надеюсь суть ясна;))
Сообщений: 0
Юля, я с тобой не знакома, поэтому выводы делать трудно. Спроси для начала людей, которые тебя хорошо знают. Тебе же только 16 лет, будет у тебя мужчина, торопить события не нужно. Но нормально строить отношения конечно надо учиться. У меня все пришло с опытом. Просто с каждым новым парнем я делала выводы, как не нужно было поступать. Если парень принимает тебя только как подругу, то скорее всего тебе не хватает кокетства, или ты простая и прямолинейная в общении с парнями. Могу посоветовать еще понаблюдать за лучшей подругой - как она себя ведет с парнями, а лучше поговорить с ней об этом откровенно. Может подскажет. Я многому обязана опытной подруге.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места