"Хорошие друзья"

Подскажите, что делать? Сегодня мы ездили мы классом ездили на экскурсию. Всё было нормально. Мои друзья собрались пойти в кино на Смешариков, они оговаривали поход при мне, а меня не позвали с собой, стояли рядом, как будто меня совсем не существует. Это нормально? По-моему, это просто свинство. Не знаю что делать и как с ними теперь здороваться и общаться. Я в панике и истерике сижу и меня просто трясёт несколько часов от этого всего, а они там развлекаются и смеются. Помогите!!!
Моббингом в каком-то роде попахивает...
Андрей, держи мультик, он обязательно улучшит твое настроение!
И заметь, он намного полезнее в практическом плане, чем "Смешарики". Играй в него с друзьями!
Анна, а по-моему - троллингом )
А с "друзьями" что делать?
Я ещё не сдержался, сказал им всё, что думаю по этому поводу, а мне в ответ: Разбирайся сам со своими параноическими глюками.
ну ты реально загоняешься.. как может трясти итд от того, что ты просто не пошёл с ними... это ж такой бред..проще надо относиться к таким вещам ну...))
Андрей, видимо ты на какой то момент замыкнулся в себе. отмахивайся от плохих мыслей. сам проявляй инициативу. тебе ведь не должны как принцесске особое приглашение выписывать
Андрей, в фильме все подробно расписано, что и как делать с друзьями и что они должны сделать с тобой. Тем не менее, не стоит повторять увиденное один-в-один, ведь убийство с отягчающими - творческий процесс. Экспериментируй и у тебя все получится!
Lena, о чем вы?! Этому великовозрастному "ребенку" почти 16 лет. Я в его возрасте уже программы писал, какие %№?#& Смешарики?! Ох и лол же.
Nema, ну я не так давно смурфиков смотрела)
хотя я молчу чем я занималась под этих смурфиков...
Андрей, если тебе жалко отпиливать друзьям ноги пилочкой для ногтей (Она же из маминого набора! Как жаль, а ведь она запачкается!) то топай туда:
http://2ch.so/psy/
Там тебе помогут даже в таких вещах, помощь в которых тебе не требуется.
Lena, очень интригующе! И чем же?
Общественность ждет вашего выхода, а мое воображение рисует просто дичайшие картинки.
Ждем-с ответа.
Nema, двач риальне)
это личное))) скажемс создавали сегодня в этой группе близкую тему))
"Мои друзья собрались пойти в кино на Смешариков, они оговаривали поход при мне, а меня не позвали с собой, стояли рядом, как будто меня совсем не существует. Это нормально?"

Это нормально. Ну не хотели они тебя звать. Нехотели они твоего присутствия на этом мероприятии. Значит это тебе не друзья. Они показали кто ты для них.

А ты наверное и сам в прошлом не всех звал куда либо? Ты звал только тех, кого хотел позвать. Ты звал только своих друзей.

Ну и от чего же ты сейчас бесишся? От того что не друзья не позвали в кино?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места