Вы можете ответить, что такое жизнь ! а что такое смерть ?

Две противоположности. Первой мы жаждем, второй боимся.
Так вот... почему я считаю, что смерть важнее чем жизнь человека ?
Я не жажду первую, не боюсь второй. Смерть – это только начало. Сколько мне суждено, столько и проживу...
@Так вот... почему я считаю, что смерть важнее чем жизнь человека ?

Ай-яй-яй, сколько пафоса, уважаемый Spike Spiegel
Женя, вам бы с такими мыслями в ритуальные услуги работать пойти)
Это не пафос. Хоть и спасибо =Ъ
Мне лишь интересно, если вам задали именно этот вопрос (без путей к отступлению)  __ почему, смерть важнее жизни ?
Как смерть вообще может быть важна? Объясни свою мысль без пафосных фраз, окэй?)
жизнь продолжение. смерть - не обязательно конец. Смерть важна как естественный этап жизни. Было бы неразумно жить постоянно - места бы не хватило.
причем важна в линостном плане она как? а не с точки зрения общества итд итп.
Мне нужны мысли _ ВАШИ _ не мои. И.... смерть в любом случаи конец, не стоит окружать её ореолом красоты.  
Не проси подбросить дров в костер, Фёдор ... отпиши лишь мысль. Зарание спасибо.
Смерть есть смерть. Спекулировать о том, что после смерти бессмысленно с нашими знаниями.
Поэтому смерть не может адекватно восприниматься ни чем иным кроме конца жизни.

Ну и личное - смерти бояться глупо, ибо умирают все, а чрезмерно дорожить жизнью - добавлять себе много проблем
А вы знаете, побывав в морге, возникает такое чувство, что после смерти ничего нет. Вот тело и вот мастер...
Федор, скучно в личном плане. скучно жить вечно. впадаешь в маразм.
И то, и другое хрень. Разницы нет. Вечно жить не хотел бы, а умереть лучше быстро и безболезнено. Как сказал кто то, не помню кто именно, но смерть - для того чтоб ценить жизнь, а жизнь - чтоб не забывать о смерти и о времени отведённом нам.
Не-то ! Почему, смерть важнее жизни ?
Жизнь-начало начало.
Смерть-начало конца.

Чего страшного? Единственное, что оорчает-как дочь отреагирует на мой "внезапный уход"...!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места