ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,ВАШ СОВЕТ...

У меня такая история:мы познакомились с парнем моим по инету,начали встречаться,было все чудесно,он очень трепетно ухаживал,дарил на каждом свидании подарки,говорил"люблю",но я его,как мне на тот момент казалось совсем не любила,уважала...но не любила,т.к.он не сильно красивый я даже не хотела чтобы меня видели мои знакомые,он ждал,по этому поводу были разногласия на которые я говорила"еще не время",мы даже не ссорились,т.к.при каждом разноглассии,я заводиласьон на это лишь говорил"зай,успокойся"-хотя мне не сильно нравилось,т.к.иногда мне нужно было поссориться,чтобы потом снова помириться...Проходило время,мы по телефону поссорились,я бросила трубку,и он мне в соц.сетях написал что у нас разные взгляды на жизнь,что это во всем виноват он,нам нужно расстаться,и предложил быть либо друзьями,либо никем...я его спрашивала а как же его "люблю"-на это он мне написал,что ошиался в чувствах,и я выбрала никем...мы пожелали друг другу удачи,счастья,он мне пожелал Взаимной любви...и все.....мы не переписывались,не общались,и через некоторое время он меня поздравил с моим выпускным,спросил как у меня дела....опять спустя время,также написал как мои дела,и когда я его спросила как у него на личном,он написал что все замечательно,что к нему приехала девушка,на это я также написала что у меня есть парень,/и у меня тоже все отлично....через время он опять написал как мои дела,т.е.не забывал,и на тот момент я нашла в соц.сетях его новую страницу,где он со своей девушкой,но писал он мне все сообщения со старой страницы,потом его старую страницу заблокировали,и он мне прислал сайт новой,где он с девушкой,придложил дружбу я приняла,теперь мы с ним общаемся,как друзья,но недавно он мне написал чтобы я ему дала свой номер телефона,если он будет в моем городе,может зайдет на работу,я дала,он написал что"записал"),И вот я понимаю что я с каждым днем все больше по нему скучаю,что мне его очень не хватает,и отношений я не хочу ни с кем,кроме него...он все также пишет что у него все хорошо на личном,но я наю что не так к ней относиться кк ко мне,и в их отношениях заметно по коментам что она его ооочень любит,а он..не знаю,и она живет в Днепропетровске,он в Симферополе(ночь езды где-то)...
Ребята,очень хотелось бы его вернуть,и понять,остались ли у него ко мне какие-то чувства,почему не забывал,а писал,хотя договорились забыть друг друга,почему не возвращал когда я писала,что у меня никого нет,он писал на это что у него все отлично,....и хочеться знать,почуму при расставании написал:что никогда не любил.......правда ли...
я понимаю что я была дура,что не берегла наши отношения,не ценила его....но есть ли у меня шанс все вернуть?....Подскажите пожалуйсто...
барышня, а сколько вам лет, позвольте полюбопытствовать?
прошлепала ты свое возможное будущее с ним... иди дальше. но главное - запомни этот урок.
по крайней мере, друзья - это уже хорошо. Используй его предложение в своих интересах. Думаю, чувства к тебе были, но ты сильно ранила, растоптала. У меня все наоборот, я ушла от парня, а он не отступал, постоянно был рядом в трудную минуту, пытался доказать, что мне никто не нужен, кроме него... Мы седьмой год живем вместе, хотя пережили очень много (познакомились - мне было 16 лет), хотя и сейчас иногда я говорю давай расстанемся, надоело все - а он снова по-новому покажет, что я для него воздух... Пусть твой возлюбленный узнает, что он дорог тебе и обязательно пусть чувствует уважение...  Посмотри это видео, мне очень нравится... Не бойся действовать первой!!!
я так думаю. что это одна из особенностей женского мозга. ему же там хорошо без меня как так то?
я думаю вам девушка просто нечем заняться. хотя с другой стороны, действительно раньше вы могли быть более глупы. по описанию ваших отношений это заметно. а сейчас облагоразумились, ан нет поезд уже ушел. и у него есть девушка, которая его любит. и только попробуй помешать им
Lena, +100500
я считаю, что в таком возрасте, молодым, особенно девушкам, такого рода приключения и "терки" жизненно необходимы- они от них кайф получают. но это пройдет и рано или поздно захочется чего-то настоящего и серьезного. главное - за это время не наломать дров, с которыми в последствии придется жить. вообще тема риторическая и вопрос тоже. просто девушке покоя не дает эта якобы "проблема", вот она и раскочегарилась до такой степени, что написала такое большущее сообщение на суд другим. право, целая эпопея! да, тут так происходит, что когда страдает один человек, то он хочет кого-то утянуть за собой. когда утянет - дает ему пинок под жопу - он ему больше не нужен. насосался крови. ни о каких серьезных намерениях и высоких вещах тут не может идти и речи. все мы были молодыми, все получали кайф от подобного рода "терок". но это - ни более чем своеобразный переходный возраст, который нужно перетерпеть. Екатерина, честно говоря, я вообще не читал ваше сообщение полноценно, а лишь пробежался глазами. не читал, потому что тут и так все ясно - я люблю читать между строк. дам вам лишь такой совет - не гонитесь за призраками прошлого и "не играйте в бисер перед свиньями". это не только совет в данном случае, а вообще - на будущее. а то потом сами же пожалеете. живите настоящим, оглядываясь на прожитые годы как на опыт и каку-то полезную ориентировочную информацию. в вашей жизни будет еще куча молодых людей, которых полюбите вы и которые будут искренне любить вас, поверьте. но не нужно тратить свой потенциал и чувства... ведь потом не дай бог еще обида на мужиков созреет... вам это не нужно, им - тоже. так зачем вообще? мир от этого лучше и совершенней не станет. чувства - во многом наши внушения, как дети, которые мы взрастили. и поэтому воспитывайте и растите хорошего ребенка, чтобы вам потом не было стыдно и больно за него. удачи! joke
У меня такая ситуация..Я полгода уже встречаюсь одним замечательным человеком.Он меня любит,мне казалось что я тоже в него влюблена,но...что то изменилось во мне..Появился другой хороший парень,он любовь моего детства..У меня сново спыхнули чувства!..Я ему тоже нравлюсь,некоторые говорят что он страдает от безответной любви ко мне..Я не скрываю свои чувства,но он ничего не хочет делать для своего счастья!Дело в том что мой парень-его друг,а дружба для него привыше всего..Мой парень догадывается что со мной что-то происходит..но я не могу ему всё рассказать..совесть мучает ужасно!!!Если бы он предложил мне быть вместе,я бы всё объяснила своему парню,но..он никогда этого не сделает..Что мне делать???с одной стороны я очень боюсь потерять своего парня,с другой я очень эгоистично и неправильно поступаю с ним..
Екатерина, ты получила урок жизни. Радуйся.
Понимаете,конечно я понимаю все,возможно для кого-то это сообщение напомнило"детство",но если я не могу его забыть?!!Переступи,забудь,будет у тебя еще много парней.....а если не могу,были парни,был шанс уже много раз построить отношения,с хорошими мальчиками....нет,не могу...,все мысли лишь о нем..
+ было время забыть,он сам не дает,пишет,интересуеться,...зачем???у него же все хорошо,и на личном и так,подруг хватает,он мне сам как будто шанс хочет дать...
Будто,мы хотим все вернуть обратно,им он скучает по мне,и я....но не можем...
не ну оно конечно может быть и так, но вряд ли. процент очень мал
Обьясните,тогда его поведение,может я чего-то не так понимаю..
может он просто к тебе хорошо относиться вот и общается.
или тебе все парни которые пишут тайно влюблены в тебя да?
нет,с парнями-дрзьями,у меня другое общение складываеться!..
Дело в том что у него подруг то не..он один..Он однолюб,иногда думаю лучше бы он был бабником!!!Для него похоже неважно своё собственное счастье..
Екатерина, короче, ты пойми, что нельзя в чужие отношения лезть. нельзя и все
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места