разница в возрасте

как вам кажеться , кто в отношениях должен быть старше и на сколько ?
Могут ли быть отношения если девушка старше ?
я на почти год старше, и всё норм
мужчина должен быть старше. иначе потом всякие заморочки начнутся)
Вообще возраст-это всего лишь цифра...
возраст это не просто цифра. это возраст, у разных возрастов разные особенности. если это всего лишь цифра, то 6ти летний ребёнок такой же, как и человек в 60 лет
Согласна, что возраст - лишь цифры. Все остальное - зло, порождаемое социумом. А насчет 6 лет - вообще то задаваемый вопрос - как вам кажеться , кто в отношениях должен быть старше и на сколько ? Сомневаюсь, что вы будете заводить отношения с шестилетним ребенком. А вот после 18 и + бесконечность - как душе угодно. Знаю массу примеров счастливых взаимоотношений с разницей в возрасте в любую сторону и без.
Юля, я так то про 6 лет о другом сказала, будьте внимательней! а мнение по поводу разницы я высказала выше. насчёт некоторых пар счастливых-это то да, ведь во всём есть исключения.
Катя, вы думаете, что заморочки в отношениях начинаются из-за того, что мужчина младше?
Юля, нет, я думаю, что если мужчина младше, особенно если намного, то заморочки скорее всего будут.
Катя Корнилова
у разных возрастов разные особенности. Да, но это не мешает выстраиванию отношений.
если мужчина младше, особенно если намного, то заморочки скорее всего будут. То же самое можно сказать о том, когда мужчина старше, особенно намного.
Просто на отношения в таких парах, где девушка старше, сильнее давит социум - в виде осуждения, таких людей, которые уверены, что у таких пар обязательно будут заморочки.
Юля, представьте: женщина 40 лет, её мужчина -35. ) за редким исключением он будет ей верен и все дела. вы,конечно, считайте как хотите. просто я смотрю на это не  через розовые очки. когда мужчина намного старше-тоже ужасно =/
Катя, ну разница 40 и 35 не ужасна. Я думала, вы приведете пример Эштона и Деми, где разница была 15 лет. Я думаю, что 5-10 лет - это несущественная разница.
Катя, представьте: женщина 35 лет и мужчина 40. За редким исключением он будет ей верен и все дела. Вы конечно считайте, как хотите, просто я смотрю на это не через розовые очки.
Юля, блин ну там совсем кошмар. я в такое не верю. может ещё пугачёву с галкиным?) вы, видимо неспроста так думаете
Юля, понимаете ли, в 40 лет мужчины выглядят получше женщин, в большинстве случаев. а если мужчина нормальный обычный, и у него более менее молодая жена не идиотка, то проблем меньше будет. можете быть уверены. мужчины любят красоту, они всегда в её поиске.просто называю вещи своими именами
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места