секс без обязательств. все за и против)

высказываем свое мнение как вы относитесь к сексу без обязательств....
Я - против.. Как-то это не по человечески чтоль.. Секс без любви - это грязно и пошло..
Я за. Просто, удобно, приятно и никто не в обиде
Обязательства есть всегда,в той или иной степени.Правда,каждый их определяет для себя сам)
Я-за!Для меня любовь и секс совсем не одно и тоже !
я считаю это возможным только в одном случае, когда оба друг друга хотят, но об отношениях речи и быть не может. грех не побаловаться))
главное предохраняться!
Как к отправлению естественных нужд: нужно, важно, приятно, но обсуждать нечего.
почему нет оба получили что хотели и все довольны.
Если хочется черной икры, но её нету или денег не-хватает - ешь селёдку... Если тебя не любят или любить не умеешь - занимайся сексом без обязательств.
секс без обязательств для меня допустим только в крайнем случае. И если свободна, а жуть как хочется))))
а если в отношениях уже с кем-то, то это - подло.
И в случае такого секса надо хорошенько предохраняться...
Секс - это всегда хорошо. Люди получают удовольствие, не тратя на это деньги. И при этом получают позитив и удовлетворение. Почему нужно быть против?
Смешанно.Это и не правильно,безответственно,к тому же могут быть у этого последствия,в виде ребенка или перейти потом это всё в чувства,но если обоим этого хочется и отношений сейчас завести не удается-в принципе пусть развлекаются.их дело.главное чтоб потом не выяснилось что из девушки к примеру сделали для себя шлюшку или молодого человека не использовали.им этого хочется и отношений сейчас завести не удается-в принципе
При условии, что обоим это пойдет на пользу и никто никого не обманывает, то почему нет?!
Алинка, я отношусь компромиссно. если двоим это подходит - пожалуйста. это их дело. если никто не в обиде - такие отношения могут быть.
секс без обязательств это вполне нормальное явления!! что в этом такого! я всегда за секс!!! если кто предложит я не откажусь так что пишите не бойтись.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места