А вы материтесь?

Никогда не ругаюсь, и отучаю других! Мне это режет слух!
Матерюсь когда случаются неприятные ситуации (ударил там молотком по пальцу, споткнулся мезинцем ноги об косяк, очень тупо проиграл в компютерной игре сопернику). При общении с другими людьми мат не использую.
Бывает когда за рулём ) У жены порой волосы дыбом становятся, особенно если придурок какой на дороге )
Лимита, +1)
не матерюсь и прошу чтобы при мне не матерились
чтоб я матом?ну уж нах..
бывает, но других за это ненавижу)
Да. Разговариваю путем 3-х и 4-х этажных выражений русского языка. Когда это необходимо. Еще Лебедь говорил - "офицер без мата - это всеравно, что еврей-шахтер"smileЕсть и другая сфера - анекдоты, народное творчество. Масса сфер. Из песни слов не выкинешь. Главное чтоб к месту было.
Опрос не коректный и манипулятивный.
нет, не матерюсь. К мату со стороны других, уже привыкла и стараюсь не особо обращать внимание
Матерюсь, блеадь. Пиздеть не буду.
Да, только 3-4-5 этажные выражения русского языка.
без мата, русский язык превращается в доклад!!!)))
" Да чтоб ПИ_И_И я матом, ПИ_И_И, дак вот уж х.ПИ_И_И! " Каюсь - сквернословлю.
Сегодня еду на машине, крутой подъём с поворотом в горку ( а у нас снега навалило, вообщем настоящая зима уже ), так вот, еду себе, а на самом верху горы идут в ряд 6-7 пацанов лет по 13-16. Смотрят на меня и отвернувшись продолжают идти по всей дороге. Сигналю, эмоций и действий ноль. Всё же проехал, в зеркало вижу что в ответ  они просто посылают меня, выпендриваются друг перед другом ) Остановился, вышел из машины и таким трёхэтажным матом им объяснил всё, да так популярно, что вряд ли они это когда забудут ))) Других слов просто не было ))))
Эд, это не тот случай. Не стоило. Кинули бы в тебя каменюкой. Один и другой. И ничего бы им за это небыло. А тебе бы после каменюк пришлось бы машину в сервис везти.
матерюсь если требует ситуация, так удобнее выражать эмоции.
Чесно не понимаю, тех кто против этого. Мат - это такое же слово как и остальные, просто кто-то когда-то придумал что хуй плохое слово, с таким же успехом можно было придумать что бы слово "колокол" обозначал - пиздец!
Dimedrol Halt, у нас в группе за такие слова бан полагаетсяsmileСчитай это предупреждение. Хотя обычно баню без него.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места