А вы материтесь?

  
Сообщений: 0
О да, особенно с утра, народ промёрзший и всё время норовит под колёса попасть )))
Сообщений: 0
Ехали как-то с другом. Смотрим, чувак на обочине пьяный лежит, весь в фликерах, руки в крови, а на другой стороне машина возле дерева разбирая стоит. Так он ползком добрался до середины дороги и давай на нас матом крыть, чтоб остановились:) помогло.
Сообщений: 0
Если шкаф на ногу упадёт, тогда да, громко))
Сообщений: 0
С чего это вдруг, Елена, шкафы на вас падают?:)
Сообщений: 0
не... ну а вдруг)) В этом мире всё так шатко и ненадёжно...)
Сообщений: 0
и опять завтра понедельник!((( по будильнику пару ласковых...!!!
Сообщений: 0
Опять из отгула выдернули, причём с самого утра ))) Душа крикнула громко и отчаянно ... ))))
Сообщений: 0
Как сказал один умный человек, нецензурная брань - это слабость мужчин. как нам приятно разговаривать с людьми,которые соблюдают этикет разговора.Нет матов,нет слов, которые так режут ухо,что хочется одеть намордник этому некультурному))))ахахха)))Стремитесь быть вежлиыми и культурными.Это даёт большой успех по жизни. в детстве меня дед научил материться,потом я ходил слово за слово  матерился))ахах))))уже более взрослым, лет так с 14 я начал контролировать себя.сначала получалось не очень,но постепенно я перешёл на кульрунный режим))аха))))правда я могу так шопотом сматериться,когда очень дело идёт не туда,но и то,это такие слова как "Блять" и "Пизд*ц".больше я не употребляю.Это не красиво.Все хотят выглядеть в глазах других культурным,ну так начните с того,что перестаньте материться)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места