Ваше отношение к дружескому сексу.

Допустим ли секс между друзьями? Называются ли такие отношения дружескими? Была ли у вас такая дружба и в чём её плюсы и минусы?
• Достаточно ли просто дружеских отношений для того, чтобы был возможен секс?
• Или это должно быть только с "очень любимым человеком", а иначе это просто разврат какой-то?
• Может ли секс (возможно разовый) каким-то образом навредить дружеским отношениям, изменить, перейти в любовь или разрушить их и обязательно ли это происходит?
————————————
Убедительная просьба не путать понятий "друг" и "приятель". Чтоб не путать "секс с другом" и "секс без обязательств".
Хотя,понятно, что раз "я ему доверяю, и легко с ним общаться - значит друг". Это - не дружба!!! Не путайте, пожалуйста.
Анна, вы так немногословны... Есть.чем поделиться?
Не путайте секс с сексом.
я думаю - секс  - лучшее средство от дружбы
я бы не смогла.
Именно с другом - ни за что.
Для того чтобы ответить на этот вопрос,необходимо задаться другим вопросом:существует ли дружба между мужчиной и женщиной в принципе.
Был у меня секс с хорошей подругой, после чего взаимно перестали близко общаться) Я получил от нее то, ради чего я с ней дружил)и она видать тоже)
Так же был и есть секс с близкими подругами, только они приходятся мне бывшими девушками, общаемся мы на ура, очень близкие мне люди) С одной правда уже закончили, решили что надо кончать с этим, но со 2й спим до сих пор, не смотря даже на то, что у нее есть парень!
Так же знаю случаи, когда друзья спали, после чего 1 влюблялся, а вторая хотела продолжить дружбу! Закончилось тем, что 1й не мог выдержать такой неразделённой любви и они больше не дружили)Вот такая вот сказка) Конец!
с другом уже ни за чтоsmileмне хватило одного раза,что бы убидиться в том ,что секс дружбе,именно искреней дружбе,помеха.
Не завидная доля у того парня:(
Дружба на самом деле существует, но к искренней дружбе способны только люди с творческим мировозрением. К примеру два поэта (естественно при условии девушка и парень конечно)

Однозначно секс автоматически рушет дружбу. Это уже не дружба, а любовная связь. Только не та любовь, о которой пишут книги и соченяют стихи, а скорее просто трах-тарарах дружба:DDD Очень удобно, денег тратить не надо и человек достаточно знакомый. Но, при всех казалось бы достоинствах лично я против сексуальной связи с челоеком, который являеться тебе другом!:)
думаю после этого, отношения станут немного натянутыми)))
вот как то была такая связь))потом пришлось отбиваться от такого назойливого друга..и все больше не дружим..))
Понятия "дружеский секс" для меня нет. Если дружба, значит дружба, а если секс, то уже чувства, причём совсем не дружеские.)
для меня дружба не совместима с сексом, не сичтая любимого мужчину - он мне и лучший друг и любовник и муж и брат и подзатыльник если чо)))
есть два друга. если начнем даже пытаться сделать секас- оборжемся)))
ну не это нас держит вместе, проверено годами
Куткин, прояви фантазию. Придумай, хоть что-то сам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места