подскажите....дайте совет, прошу вас((((

  
Сообщений: 0
Что бы то ни было, переживёшь.
Поверь )
Я после того, как от меня неожиданно ушёл любимый муж неделю лежала пластом и не могла ни есть, ни говорить, ничего не могла. Но вот прошло полтора месяца и я почти выжила.
я ещё не знаю, как буду жить, но уже поняла, что жить буду!

Да и, как знать, может всё и к лучшему.
Понимаю, что тебе сейчас очень сложно в это поверить, но это так. Когда что-то оканчивается, что-то обязательно начинается! Что-то прекрасное, что-то твоё! )

Держись.
Помни, ты самая красивая, самая замечательная! А если кто-то это не ценит - сам дурак ;)
Сообщений: 0
я просто все еще верю, что он вернется......ведь у его бывшей жены есть муж и они уже давно
Сообщений: 0
помогите пожалуйста(((((не знаю как справиться.я переехала в другой город в июле месяце, познакомилась тут с кампанией, начали вместе гулять, за мной ухаживал, можно сказать бегал один мужчина, ему 30 лет, был женат, в разводе семь лет, сыну 10лет. я тоже в разводе,мне 22 года, сыну три года.у него со мной это первые отношения после развода,он ни с кем не жил до меня после жены. Жена его вышла замуж, но ему покоя не дает, названивает, просит встречи, и он ведь ее любит(об этом говорят мне другие).а я ведь влюбилась в его.с конца августа мы живем вместе, и на этом все закончилось.....его перестала я интересовать....никаких знаков внимания, ласки, заботы, никаких запретов...просто уважение.он даже звонить стал реже((((а я уже не могу без этого человека, но ему сказать не решаюсь, боюсь. что уйдет.но ведь раньше он был другим и он изменился когда понял что я его, что никуда не денусь от его, в наших отношениях люблю лишь Я((((((((((друзья его мне тут сказали, что он со мной лишь из за машины, что он собирается меня бросить, что не нужна ему(((а я в это не верю.вот и сегодня пригнав мою машину к дому, он садится в свою и едет в аэропорт встречать свою бывшую жену(это уже мои догадки) на звонки он не отвечает, я себе места ненахожу, а вдруг он ушёл и больше не вернется(((((я ведь не переживу
Сообщений: 0
если все это правда и он от меня ушел(но ведь я все делала для его, лишь бы ему угодить)я просто соберу вещи и уеду в другой город, не знаю долго ли я буду бегать от воспоминаний, далеко не убежишь
Сообщений: 0
Не стоит бежать. Так как и в самом деле это невозможно.
А вообще, неопределённость хуже всего, по моему. Просто позвони ему и прямо обо всём расспроси. А уже потом решай, что делать.
Мне кажется, у тебя слишком мало данных, для решения этой задачи )
Сообщений: 0
он обещал приехать сегодня, но трубку не берет....надеюсь как и всегда,объявится завтра к обеду(такое уже не в первый раз)
Сообщений: 0
мне больше хуже, от того что я не понимаю что именно происходит. от неопределенности
Сообщений: 0
Слушай, ты уверена, что тебе нужно всё это?
Разве приятно страдать, горевать... Ты этого хочешь?
Сообщений: 0
я люблю этого человека. не представляю жизнь без его.....иду по улице и других парней не замечаю, для меня их не существует, лишь он один мой любимый
я очень хочу наладить с ним отношения, очень(((((((((
когда у нас только все завязывалось, он бегал за мной, потому что я сама ему не звонила и не писала, а когда он понял что я его, он успокоился и от его нет теперь ничего(((((((может мне начать вести себя как в начале отношений?но не получается, потому что он дорог для меня
Сообщений: 0
Ну... Это твой выбор, твоя жизнь.
Сообщений: 0
Попробуй вести себя, как вела. Если не поможет, значит все...
Сообщений: 0
звоню ему сегодня, он тоже не берет трубку(((((((((((
Сообщений: 0
Трубку по разным причинам люди могут не брать. Давеча как то дозванивался до одного кадра. Денег мне должен. Так он сначала трубку не брал , а потом вообще недоступен стал... Оказалось в аварию попал. Лежит в реанимации, отдыхает, и совсем не знает, что я его разыскиваю.
Сообщений: 0
о боже, я теперь точно с ума сойду(((((он же поехал в москву вчера((((
Сообщений: 0
мою поставил, на своей
вернулся он домой, но не отвечает на мои звонки((((((
неужели трудно взять трубку и все объяснить как есть((((я бы все поняла и начала жизнь заново
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места