Какие вещи могут быть дороже денег?

  
Сообщений: 0
Бла-бла-бла вот такие как вы и придумывают эти формулировки)))
здоровье, дружба, любовь-а с этим как?
Сообщений: 0
я понял, что вам свойственна инфантильность, но зачем вы решили ее доказывать... ? дружба и любовь? как по мне, это небольшой повод быть ближе к друг другу, но не более.. называйте вещи своими именами, а не придумываете, и не выдавайте желаемое, за действительное
Сообщений: 0
Да такие как вы смотрят на мир в прицел оптики)))
Сообщений: 0
Илья, в конце концов бог всё видет.
Сообщений: 0
Александр, а вы я так понимаю, видите его... но ничего, это лечится)
Сообщений: 0
Александр прав, ибо я всё вижу! и...
это не лечится.
Сообщений: 0
Если вещи (материальное), то это Чистая Земля, Чистый воздух , Чистая вода,  Жизнь - это всё дороже любых денег. Жаль, что те кто пытается управлять мировой экономикой и ресурсами этого не хотят понимать. ДАЙ БОГ, что-бы у них осталось ТОЛЬКО то, чего они так алчно желают - ДЕНЬГИ.
Сообщений: 0
Юрий, то что вы перечислили давно перестало является достоянием народа. Все продано, парки и заповедники вырубаются. Природные богатства которыми так богата наша земля, работают только для привлечения прибыли и увы не во благо народа.
Человеческая жизнь давно обесценилась и перестала представлять какую либо ценность, неважно для кого.
Сообщений: 0
Ну и на-что теперь нам всем надеяться? Может отдадим чиновникам и олигархам все их деньги, пусть играют в фантики, и начнём натурально-хозяйственные отношения ?
Сообщений: 0
cовесть, жизнь, воздух..... да не вещи это, поймите! Их руками не взять и не поделиться ни с кем!
Сообщений: 0
Деньги-это всеобщий эквивалент чести, совести, стыда) И этим сказано все!
Сообщений: 0
^тебя не просят давать определения деньгам, тем более неправильное.
см. назв-е темы.
Нет вещей дороже денег, ибо все можно купить, кроме искренних чувств.
Сообщений: 0
это из той же темы, зачем тратить деньги на здоровье, раз оно бесценно...
Сообщений: 0
Не совсем так,Илья. Здоровье нельзя купить,на столько оно дорого,ему на самом деле нет цены.
Сообщений: 0
а я о чем... лечится надо только в России, потому как бесплатно, то есть даром) а даром, значат бесценно)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места