Любимая пьёт

Вот девушка говарит люблю не кто больше не нужен хочет жить со мною...! позавчера пошли в гости, ну выпили конечно, с утра просыпаемся, она сразу за бутылку пива, в обед говарит надо до сына сходить который в гостях у бабушки, уходит приходит под шафе уже, конечно до бабушки не дошла наебала меня, вечером просит у меня шампанского я беру, она в хлам... с утра нам на работу, она говарит мне херова я не поеду я поеду до дяди выпью банку коктеля и буду отходить, а итог опять синяя хрен знает где и с кем! Вопрос мой такой что мне делать? Бросить её я думаю так, уже мочи нету терпеть!!!
Если не хочешь играть в спасателей Чип и Дейл, то брасай, если хочешь быть благородным, можешь перебороть её тягу к алкоголю) Сложно запрещать то, к чему человек привыкает)
Хотя я не понимаю жертвоприношение, оно ни к чему хорошему не приводит)
Антоха,огромная к вам просьба... не ругайтесь матом)
Ничего вам не делать. Поставьте перед выбором,прочтите мораль о женском алкоголизме и посмотрите на реакцию. Чаще всего - это уже всё,зависимость и редко кто от этого избавляется,тем более женщина.
ок не буду ругаться=) Ставил перед этим выбаром выбират меня, а продолжает чудить
Антоха Слющенков  давно вместе живёте , от кого ребёнок?
Киса и Лимита.я бы на вашем месте три раза подумала.прежде чем встрять в столь щекотливую тему)))))
пол года,она была замужем, осталась вдовой я взял её с ребёнком 4 года
#10  Все пол года бухает?
она я как понял лет с 13 или 14 бухает
Антоха.вы хотите всю жизнь бороться с её алкоголизмом,лечить её печень или пить ,сидя рядышком?
#10, это вы сами себе вопрос задаете?)
А может, она после смерти мужа забухала?
12 я в надежде что она сможет отказаться от этого, она не каждый же день пьёт и не всегда уходит в запои
14 нет они уже не жили почти год вместе но не были разведены, с молодости привыкла к разгульной жизни
Что она чувствует, когда бухает?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места