#Зачем бить своих детей

Вот и весь вопрос. Родители зачем вы издеваетесь над собственными детьми? Почему вы их бьете? и что при этом чуствуете? Пишите о себе
А вы что чувствуете поднимая руку на ребенка?
4 А действительно, пускай отвечают, заныкались куда-то.
Исполнение родительского долга по воспитанию ребёнка.
все так пишут-неужели никто ни разу не наказал свое чадо,не шлепнул по попе?а если разговоры,упрашивания,уговоры не помогают?и я не говорю что надо ЗАБИВАТЬ до полусмерти,но и исключать совсем нельзя.и мне лично не доставляет удовольствия шлепать свою дочь,но крайне редко все-таки приходиться.приведу пример:оставила рюкзак в школе и сбежала,ее искали все учителя по всему поселку,хотели милицию вызывать.а она с мальчиком по стройке гуляла-естесственно в воспитательных целях получила пару раз ремнем.но делать надо так чтоб ребенок это запомнил,больше психологически,чем физического насилия.написала как то сумбурно,но как получилось.
Детей бить нельзя,иначе они будут ненавидеть своих родителей!
#13 Удивительно, но дети бомжей любят своих родителей больше, чем дети олигархов.
#14 тебе дети бомжей рассказали или олигархов?
больше психологически,чем физического насилия//

сама думаешь башкой что пишешь - насилие.
давай всех насильников из тюрьмы выпустим и тебе в квартиру, тебе в воспитательных целях ох как не помешает.
насилие над личностью. ну тогда согласись, что бы тебя наказывали за твои ошибки. а у маленького человека естественно понимание меньше чисто фактически. вы правда думаете, что она вам хотела совершить зло? так знайте - такого не может быть. теперь подумайте - было за что ремнём?
ну а вам его(зло) совершить удалось.
все так пишут-неужели никто ни разу не наказал свое чадо,не шлепнул по попе?а если разговоры,упрашивания,уговоры не помогают?//

сейчас в соседней группе поищу своё - надоело писать
Если честно не знаю. но моя мелочь по попе отхватывает иногда. И что? меня в тюрьму??? Это нормально ведь  когда ребенок обжигается то он больше к чайнику не лезет. Но когда избивают, либо насилие входит в норму, то тут требуется вмешательство специалистов.
Что удивляет в теме только мужчины, но вот ни одного отца не увидела, не стоит рассуждать о том чего вы не испытывали.
#15 Это было мнение  одного из детских психологов. ( фамилию не помню)
арсен не поняла причем тут насильники????и на личности переходить не надо:у меня голова,и 2 детей и только я буду решать как их воспитывать.больше не комментирую.зачем сюда пришла?????
Что удивляет в теме только мужчины, но вот ни одного отца не увидела,
-------------------------
ПопробуйТе  внимательнее  посмотреть.
Ни разу не ударила,и не жалею об этом.Все таки язык не просто дан человеку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места