За мою жизнь меня изменили те люди которые оказывали на меня давление, или имели большое

Негативное. Именно только эти люди. Я благодарен им за опыт. Так ли это?
Максим, простите... Вы высказываете благодарность, спрашиваете или ....?
Что побудило вас написать такой пост?
Давление и влияние две разные вещи )))
Именно давление, принуждение к чему бы то нибыло в интересах принуждающего поступить так. Влияние - идеал, человек, стать похожим на которого есть желание.  Елена, для меня эти люди стали большими учителями которые изменили мою жизнь. Спрашиваю кто еще так считает
Так и давление бывает разным ))) Например тебя может каждый день прессовать однокласник, сослуживец или коллега по работе оказывая давление ради забавы. А могут оказывать давление в той же армии чтобы ты научился всё делать по уставу. В первом случае дурь, и от тебя зависит поддашся ты или нет, а во втором это закон который ты должен понять и которому должен подчиняться. Можно правда сказать что и в том, и в другом случае это меняет твою жизнь и не важно в какую сторону, но тогда здесь и нужен тот, который окажет на тебя влияние, твой идеал, тогда и давление для тебя не важно будет )
на самом деле,Максим,Вы написали не совсем корректно,как уже сказала Елена,это вопрос или благодарность?Да!когда мы начинаем осозновать,что происходит на самом деле,начинается психологическая давка личности.Многи ломаются сразу и становятся,извините, "задротами",так бы сказали многие молодые люди.Я скажу вот что,действительНо,это изменило Вас. Это как адаптация на новом месте,только это адаптация к жизни.когда люди давят на Вас,вы сопротивляетесь этом,и просто начинается мозговая активность,в связи выкрутиться из этой паутины.Дальше мы просто запоминаем как действовать при той или иной ситуации.Это меняет человека. либо он становится зашуганным,либо уже более серьёзным и ответственным.что ещё сказать?
Короче херня полная, мог получиться из человека - страдивари, ну или там шуберт, а получился -железный дровосек )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места