Опрос. Какое эмоциональное состояние у вас сейчас?

  
Сообщений: 0
именно сегодня оно ни к черту: одиноко очень очень....аж плакать хочется...
Сообщений: 0
жизнь повернулась спиной и нагнулась.А в остальном все хорошо,все хорошо).
Сообщений: 0
"Что-то белое,слепое поселилось в груди.
То ли вьюга,то ли море,то ли все что впереди..."(с)
Вообще непонятное состояние...
Сообщений: 0
Надо наверх поднять эту тему.
Сообщений: 0
что-то в душе неспокойно....Хочется выговориться,но никто не понимает....Депрессия....Смысл жизни потерян,или не обретён изначально....Живу, довольствуясь обыденным...Работа,дом,гулянки,друзья...ничто в этом списке не заставляет улыбнуться и ничто не радует...Я потеряла уверенность в себе(а для женщины это необходимо)...сама себе противна,сама себя ненавижу....нет никакой силы воли-говорю одно,а делаю совсем другое...мысли перепутаны,не знаю чего хочу,не могу собрать мозги в кучу...:((((
Сообщений: 0
достали все,ненавижу всю администрацию,долбанные бумажки,договора,счета, акты выполненных работ,товарно-транспортные накладные,которые меня заставляют делать и в которых я нихрена не понимаю!!!!Ещё раздражает эта долбанная картавая  тётка из администрации,которая ко мне ходит,скоро начну орать на неё матом
Сообщений: 0
ужасно всё ...много проблем или не стандартных ситуаций свалилось на голову((
экзамены ,сессия,недопонимание,не хватка времени ,проблемы со здоровьем ,волнение ...проблема с друзьями ,молодым человеком((((((
Сообщений: 0
Жопа,скучно,настроение мрачное,потянуло на мысли о могиле и готике((((
Сообщений: 0
Не очень, но энергия бьет ключом. Мама уезжает(( Потону в домашних делах. С парнем расстанусь скоро. От разговора всё время избегает, встречаться не хочет. А так все хорошо.
Сообщений: 0
Елена,если вы мне,то отвечаю.

Да я даже не знаю как объяснить толком.Просто мои родители,в особенности мама ну..тираны и деспоты в какой-то степени.Мне 19 лет,и с того момента как моя мать вмешалась в мою школьную жизнь это было в 7м классе,все стало ужасно.знаете,обычные школьные разборки в этом нет ничего страшного,а она испугалась стала разбираться с одноклассниками и все пришло к тому что в школе я практически ни с кем не общалась.Были пара девченок всего,не более.Понимаете нехватка общения в подростковом возрасте привела к тому что я сейчас боюсь людей.Я очень неуверенно себя чувствую,я просто боюсь что либо сказать.Я боюсь.Я ни с кем не гуляю,у меня нет подружек,хотя я симпотичная умная,но неуверенная..а еще моя мать обзывает меня толстой и жирной.Короче никчемная я. И в данный момент я этого поняла и даже плакала,что совершенно несвойственно мне.
Сообщений: 0
Давайте откроем тему и перенесём это пост туда. Попробуем разобраться с вашей никчёмностью,надуманной)
Сообщений: 0
"я симпотичная умная,но неуверенная.."
раз умная значит занимайтесь самообразованием, будите веру в себя, пробуйте... читайте книги или придумывайте своим умным умом выход из ситуации
написать "я умная" может любой... только умный это напишет не в жалобном тексте где все виноваты а он - нет... умный найдет выход из ситуации
вот и ищите
работайте над собой и самореализацией
Сообщений: 0
Ужасное состояние, сымсл жизни потерян и ничего не хочется абсолютно.
Сообщений: 0
потеряное. не знаю чего хочу. не знаю что надо.
Сообщений: 0
Всё супер, умиротворённость, короче чувствую себя как сытый кот лежащий на диване )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места