Забыть любовь... как?

не могу разлюбить девушку.
можете посоветовать как сделать это?
забей голову чем-то другим. не вздумай пытаться забыть при помощи другой подруги - чревато на старые дрожжи наломать хворосту.  влейся в компанию, не бухай, попробуй бегать до изнеможения
ЭТО ВЫХОД ДА? Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ, НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО, НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ ТАК СИЛЬНО
Да, это выход. Я на полном серьезе. Отвлечешься, да еще и она ревновать тебя будет!

Если серьезно, опиши подробнее ситуацию. Может еще возможно вернуть...
Разные, конечно, девушки бывают, но насчет пуститься во все тяжкие не совсем то, что надо. Это наоборот может еще больше её оттолкнуть.
Так он и хочет её забыть )))
Леджин, чтобы "отпустить" закончившиеся отношения, нужно понять, что осталось в них для Вас неразрешенным. Какой срок прошел после расставания? Кто был инициатором разрыва? Какие остались у Вас обиды на неё?
Светлана спасибо! Есть подобные моменты которые надо порешать. Спасибо вам большое за совет!
заняться спортом, тот же бег очень хорошо помогает
Этак вокруг земли оббежать можно ))) Найди подружку и расслабься с ней. Возможно обретёшь новую любовь и прежняя покажется тебе просто влюблённостью.
Главное чтобы не заклинило )))
Ахаххх:) ну это уже дело техники:)
Смотря как посмотреть ))) Прикидываю как смотреться будет если заклинит, и тут муж вернётся ))
трахнуть подругу))))) не смешите - себя только возненавидите и связь до конца оборвете. И надежда сдохнет гораздо быстрей, чем вы все осознаете
Может он надежду убить и хочет, а вместе с ней и любовь ))) А вот подружка будет счастлива )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места