Что можно рассказать о человеке по его снам?

вот только проснулся, и сразу был очень рад, я получил огромное наслаждение. Не помню чтобы мне снился цветной сон, мало того, я его еще и запомнил в деталях- Якобы я, приехал в Турцию (раньше там никогда не был) но все действие происходило почему-то в горе, а снаружи эту гигантских размеров стену из камня, покрывал ослепляющей глаза белый снег (это я увидел через не большую расщелину), шел по длинному коридору, а по бокам стояли лотки с товаром и продавцами, которые наперебой и  непонятном мне языке зазывали что-то покупать или попробовать свою стряпню, было светло и уютно, вокруг из стен, потолка и пола торчали булыжники, сточенные и блестящие, коридор не казался мне узким... мне даже приятно было по нему идти.Помню как я разменивал деньги стоя в очереди, помню большинство друзей и родственников, которые рядом крутились. Кафе помню, музыка играла, много людей и все радостные веселые... Но были и странные моменты, вдруг в заднем кармане зазвонил телефон но я не слышал ни мелодии ни вибро, я почувствовал запах дыма, когда я его достал он извергал серый, густой дым... увидел звонящего абонента- Тимофей (один из моих близких друзей) короче телефон оплавился, так как в кафе я был без друзей, чтобы их не потерять я пошел к продавцу телефонов и у него на стойке увидел кучу золотых цепочек с крестиком, прям горка небольшая лежала, затем я проснулся.

П.С.1.Прошу прощения за ошибки.Только проснулся сразу все изложил тут, боялся упустить моменты или забыть и понял, что, видимо этот сон никогда не забуду. У меня либо не было вообще цветных снов, либо я их не помню. Говорят что цветные сны сняться шизофреникам и творческим людям. это правда?
Мне есть кому все это рассказать, только они далеко не психологи.
я тоже не психолог)
мне почти всегда снятся цветные сны о_О хотя я не шизофреник (диагноза нет такого, хотя проходила психологическое обследование не раз). Так что вряд ли информация правдива)
Вы хотите анализа сновидения или просто инфы о том, как можно охарактеризовать человека по его снам?
охарактеризовать человека по его снам невозможно, сны передают ( воспроизводят ) полученную когда либо человеком информацию. Смотрел например про море, оно и присниться рано или поздно, другое дело что можешь и не вспомнить что снилось. А так бабки могут истолковать сон, но это всё муть, сказки )
анализ, обычно сны черно-белые, и очень часто просыпаюсь вообще мокрый весь среди ночи, это от почему так?
к психологу никогда не ходил, но из открытых источников, знаю, что это может сопровождаться ; переживаниями, нервозном состоянии и копится в течении не одного дня.
так и есть ) мне одно время работа снилась часто, у нас тогда смертность резко возрасла, бывало по три - пять случаев в месяц со смертельным исходом. Тоже хрень всякая снилась )
всегда вижу исключительно цветные сны. Причем с запахами, музыками, и воспоминаниями - что знаю места, так как бывала в этом сне раннее.

а вот нецветные сны говорят о болезни и высокой температуре.

на деле. пишу тексты для стихов, песен, рекламы. фиг знает, может, что и есть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места