Предательство,что бы вы не простили?

Что бы вы не простили своей подруге?
жизнь учит нас прощать всё.
вдруг измена с парнем,это не простимо!
есть вещи пострашнее измены. Есть Хорошая фраза(диалог):Дорогой,Я изменила тебе. - Я знаю- Ты огорчися? - нет. Твои измены,лишь мелочь,я знаю,что сердце твоё пренадлежит мне.
основное здесь"вдруг",парень верь в себя и своему сердцу(хоть разум и нашептывает иное),борись со своими комплексами и тогда будем все хорошо))),хоть это(я имею ввиду комплексы)очень сложно((удачи!!!
Анастасия, ну да если бы подруга увела моего парня у меня за спиной, этого бы никто не простил.
если бы она осуждала меня за моей спиной тоже бы не простила. хотя сама так делала о чем каюсь теперь. хотя там уже действительно был конец дружбе.
ну в общем любые виды предательства подруги прощены будут вряд ли. но если через некоторое время она сама получит под хвост и прибежит каяться с бутылкой водки. то тут уже кхм..
"у меня нет подруг. я их уничтожила"
не потому что были предательства
а потому что не хочу чтоб они были
заметила, что с теми, с кем дружишь и занимаешься пороком "пьешь, куришь..."  с тем невозможно общаться на "трезвую" голову.

поэтому ни с кем из  друзей не завожу знакомство по "пьяной лавочке"

чего не простить.... все прощу. Поскольку обида внутри намного хуже поведения другого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места