Люди меняютя?

Эдуард, а если и окно и дверь есть одновременно, но в разных сторонах?
а вообще, просто - почему такая привычка? Тоже для безопасности?
Человек может привыкнуть ко всему, подстроиться под любые условия, но привычки останутся те ми же.
человек может измениться ради себя. а уж для кого он себя ради себя меняет - не столь важно. может
Может, но не во всём )
ну во всем это перебор - начать кушать через попу входит в это?)))
хочется думать что меняются только вот в какую сторону?
каждый в свою, потому что понятие "сторона" - абстрактное более чем
Мне вот хочется мальчишом плахишом стать, тогда у меня была бы бочка варенья, и коробка печенья )))
Люди не меняються они меняют свое отношение к чему либо
Вот именно, меняют своё отношение. И если для меня неприемлемо отобрать у бабушки кошелёк, то сдохну с голода но не отниму.
может, нежет действительно ОЧЕНЬ сильный стимул
Нет. Временно, возможно.Улучшение/изменение  себя – ловушка из ловушек.  Можно приобретать знания, получать образования, зарабатывать деньги, можно улучшить жилище…. Но себя.. Пространство, в котором все это существует нельзя улучшить. Нет этого Я, которое можно улучшить. Это идея, на мой взгляд.
на первый мессадж. Измениться в лет не у кого не получится. Подстроиться - да. Аналогия - станок чпу. Он останется станком чпу с определенными характеристиками. В рамках же  их уже можно перепрограммировать под разные работы.
И ДА И НЕТ.в зависимости,какая у него будет дальнейшая жизнь.вот пример.Был парень,скромный,застенчивый и т.п. Сязался с компанией,стал наглый,мерзкий.(ну это об похой). Был человек скромен,ничего не меняется он и остался скромным.Каждый человек меняет себя сам.Если не вносить в свою жизнь что-то новое,то вчерашнее будет и завтра.
неа. только если большое желание поменяться у человека и если он за собой следит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2020
Грибные места