С ним или без него одинаково плохо...

Мы с моим мужем познакомились в 2009 году в онлайн игре. Я сама с Украины, а он из России, но это не мешало ему приезжать ко мне, как только он мог вырваться с работы. В конце 2009 г. я решилась переехать к нему, я забрала все, я не собиралась больше возвращаться обратно. В марте 2010 г. мы сыграли свадьбу. М ыбезумно хотели ребенка, но не получалось, потом пошли хождения по врачам, относили бешенные суммы. Я рыдала по ночам, а муж каждый раз спрашивал, как там, не беременна ли я. Конечно мы ссорились, мирились и снова ссорились, в большей степени из-за его друзей, из-за компьютеров и игр, из-за клубов компьютерных. Я отошла от игр, а он нет( Примерно в сентябре-октябре 2011 г. муж потерял работу и все из-за гуляний и праднований с друзьями, с моей помощью он устроился на другую, но по той же причине и эту работу потерял. И тут я в конце октября узнаю, что беременна, но я рыдала, и не от счастья, а от того, что накануне я уже была уверенна в том, что хочу от него уйти. У нас все рушилось, я вкалывала как проклятая, а он сидел дома и играл, даже мусор не выносил, мы с ним постоянно ругалсь, он по пьянне поднимал на меня руку, но потом извинялся, а позже и вовсе стал говорить, что я его довела и сама виновата во всем. Когда я плакала от того, что мне тяжело, то лишь слышала:"какого ты снова рыдаешь?" я не знаю, слезы вечерами на меня наворачивались. Потом я ему сказала, что бременна и ...дня 3 он радовался, позже все стало еще хуже, я из-за него рыдала почти каждый день, он мне не помогал ничем, собака была не гуляна, он ее попросту бил за то, что она дома делала свои дела( каждый день на этой почве мы ругались. Я часто уезжала к его родителям, он гулял с друзьями. 3 января этого года мы переехали в Киев, но через неделю он уехал, сказал, что тут ему не по душе и там он сможет больше зарабатывать и вот он снова гуляет!!! я тут работаю, беременна, со мной собака, а он просто гуляет через день. Он в компьютерном клубе, там его друзья. Я на протяжении почти 2 лет прошу, чтоб если он задерживается - он мне позвонил, но лишь потом под утро слышу "прости зая, я не догадался позвонить или я забыл телефон, или я был очен пьян" Я думала, что он будет со мной общаться по скайпу, но я его жду каждый вечер, а он через день "тусит" и делает меня виноватой в том, если я что-то ему скажу по этому поводу. Если я его не извинила после его"извини", то он начинает обижаться на меня, найдет повод, чтоб я чувствовала себя виноватой за сказанное слово! Я чувствую, что не выдерживаю((( Я хочу быть с ним, чтоб он как и раньше заботился обо мне и верю в это, а с другой стороны мне кажется, что он так поступает со мной от того, что ему наплевать на меня. Помогите пожалуйста советом, как лучше поступить?! Стоит ли дальше надеяться на хорошие отношения, как найти понимание? Огромное спасибо за советы.
удалите игры с его компьютера, милая женщина, а если серьезно, если вы хотите, чтобы ваш ребенок рос в полноценной семье, то другого выбора у вас нет. если же вас это не смущает, то уходите, мужчина должен быть вам опорой, пооднимать руку на женщину - самое унизительное, что может сделать мужчина. может вы посмеетесь, скажете, что я еще подросток и ничего не понимаю, но всё равно примите мои соболезнования
Ольга, сколько ему лет? Что он сам говорит об этой ситуации? Что предлагает?
Катя, я написала, он говорит извини, если я не извиняю с первого раза, то дальше идет обида. Например вчера я его ждала после работы у скайпа, но он сказал, что праздновал 23 февраля и свое коронное извини зая.  И сегодня я от него услышала:.."вот так вот ты меня поздравляешь! Ну раз не хочешь меня слышать - так и скажи"( Ему 26 лет. Поздравила с праздником я его еще утром...
Ольга, как он видит Ваше будущее? Вы тут, он - там?
Лев, снйчас мы живем отдельно, я в Киеве, а он в России. Зовет меня к себе, но я боюсь ехать, возможно и при мне как и раньше он будет гулять, а не да Бог придет пьянный( Но и без него я не могу, мне его не хватает, я виню даже себя за это, но это именно так( Пообещал, что больше руку не поднимет, но я не уверенна на 100 %(
Катя, говорит, чтоб я приезжала, что он заработает на меня и ребенка и что он любит меня!
Ольга, любовь выражается не только в словах, если он даже своим одним наплевательским отношением ломает всю вашу веру в его любовь, о чем речь вообще
Ольга, Вам надо сходить на консультацию к психологу. Сложная ситуация. Поверить можно ещё раз. Но если родится ребёнок, станет ещё труднее...если Вы там будете с ребёнком.
Лев, я ему это и пытаюсь донести, говорю, что этим он рушит мое доверие к нему, я просто прошу, чтоб он хотя бы мне написал, что "гуляет или бухает"( но он извиняется и, например, по поводу вчерашнего сказал, что забыл телефон дома, а номер не помнит киевский наизусть( и каждый раз я пытаюсь донести до него, что мне больно от этого, и забыть его не могу, куда я потом с ребенком?!(((
Милая девушка, я вам очень советую попытаться начать жизнь без этого мужчины, ждать ребеночка, а когда родится - посвятить себя именно ему!
Зачем вам этот мужчина - обуза!
Вы сможете обеспечит себя и вашего ребеночка, хотите еще обеспечивать этого мужчину?.. Зачем вам эта обуза?
Лучше потом, когда оправитесь от забот с ребеночком, у Вас будет открыто сердце для новых отношений!
Ольга, он с самого начала быо так склонен к гуляньям?
Катя, гулял с друзьми, клуб компьютерный, там у него все друзья, я как приехала там работала, но не выдержала и ушла от туда, так как каждый раз он там напивался и мы с ним ссорились( там все собственно бухают и играют!
Anna, Я сейчас работаю, а дальше где мне брать финансы?( У меня еще и большая собака, и я ее не оставлю, но самое главное дело в том, что я не могу его взять и бросить, думаю, что он станет другим, а точнее как раньше((( мне плохо без него( но и к нему я боюсь ехать
Ольга, надо было бежать оттуда сразу...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места