С ним или без него одинаково плохо...

  
Сообщений: 0
Катя, для меня он был как спасатель, который дал мне новую жизнь, тут у меня были свои проблемы, я ему поначалу доверяла во всем, почти молилась на него. он стал как идеал мужчины
Сообщений: 0
Ольга, каким как раньше? Вы ведь написали"...там все собственно бухают и играют!"
Сообщений: 0
Вы такая красавица!
А люди не меняются...
Сообщений: 0
Катя, все его друзья в этом клубе так и делают, а друзья почти все у него от туда( Раньше не дай Бог я заплачу, он готов был сделать все, чтоб меня успокоить, мы с ним до утра общались по скайпу, гуляли до утра, он мне звонил не смотря на то, что у него не было денег, он брал телефон у знакомых, был внимателен ко мне...
Сообщений: 0
Ольга, какой спасатель? Он ведь пил и играл?
Сообщений: 0
Катя, может я не правильно выразилась, он не пил в одиночку например, в компании мог. И я играла, мы же познакомились с ним в игре. Только я потом играть перестала, очень редко могу поиграть.
Сообщений: 0
Ольга, что советуют Ваши родители?
Сообщений: 0
Какие все добрые-"уйди от него".
Никогда нельзя так говорить,не выслушав 2 человека,его точку зрения....мы,девушки,видим одно,а в глазах мужчины-совсем все иначе....может для него ЭТО все в порядке вещей.
А зависимость от игр легче вылечить,чем от алкоголя,например...втяните его в  какое-то новое хобби,если он там стреляет бегает-тот же пейнтбол.
Это же ваш муж,у вас от него ребеночек будет,он же не дебил совсем,чтобы в таком возрасте не ценить.
Сообщений: 0
Катя, отец советует его оставить, но он для меня далеко не авторитет, мама говорит, чтоб делала, как считаю нужным, говорит, может и образумится, хотя сильно не надеется.
Сообщений: 0
Dasha, куда я могу его втянуть, если он даже гулять вечером со мной в последнее время не хотел, ссылаясь, что у него болит нога, а с друзьями гулял?( В том то и дело, что будет ребеночек и я хочу, чтоб у него был отец. Играть вместе с ним у меня нет желания и возможности. Если раньше когда я на него обижалась, он хотел узнать в чем дело, то теперь может просто не звонить по 2, а то и 3, 4 дня. Может неделю не звонить ив  итоге, когда озвонить, скажет, что я его довела и я виновата(
Сообщений: 0
а то,что в начале отношений всё всегда иначе-это просто во всех парах 100%.
Сообщений: 0
Dasha, а как так дальше жить? или просто наступить на себя и отпустить его?! как правильно я не знаю, по-этому и прошу совета. То, что ему там интереснее сомнений нет, там он никому ничего не должен, там он отдыхает, а тут ответственность...но говорит, что ЛЮБИТ! и я в глубине души в это верю....и не верю одновременно!(
Сообщений: 0
Ольга, вы не верите, вы хотите верить! Вы просто убеждаете себя, что это так, хотя на самом деле не верите.
Сообщений: 0
Какие же бабы все-таки дуры...
Сообщений: 0
О_о Оля я так 2 года прожила и ушла с ребенком, благо было куда, а через 6 лет нашла своего единственного. если хотите здорового ребенка, и себя сохранить, бегите, бегите сломя голову, он не измениться, мой бывший бил меня по пьяни, а утром извинялся, гулял, а в этом обвинял меня. компьютеры, игры, друзья, у него все это было на первом месте, мы с сыном были где то там(( так что послушайте свой внутренний голос какое именно будущее вы хотите и решайтесь)) удачи вам))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места