как его заинтересовать?

здравствуйте. такой вопрос. мы вместе уже 4 года. но живем раздельно. кучу раз строили планы жить вместе но все срывалось. мы вместе давно и естественно уже нет тех эмоций что были в самом начале. и как-то все однообразно... уже не хочется гулять по улице как подростки, да и дома друг у друга надоело. хочется быть вдвоем. и  стало так остро это ощущаться... он просто говорит не знаю что на вечер.. меня не прикалывает сидеть с тобой на лавочке или кататься на машине...я хочу провести вечер с тобой в нашем доме будучи семьей. на диване например за фильмом.. мы много раз расставались, но снова сходились. так было и в этот раз... он пришел с армии и месяц было все хорошо но потом он сказал что я его задушила своей любовью и не даю свободы и тп. спустя месяц мы сошлись. сказал что никого не хочет кроме меня, детей хочет тоже только от меня. вобщем родной стала ему я. немного времени мы ладили... катались вечерами на машине.. ходили в гости друг к другу... он устроился на работу и теперь ищем жилье. чтоб наконец жить вместе. но я уже не верю, что найдем и все получится. столько раз настраивалась и все обрывалось. даже не уверена что хочу с ним жить... но точно знаю что без него не смогу... а он снова стал говорить что "меня опять становится слишком много в его жизни". вобщем я не могу понять где грань.. ведь если мы вместе, нам обоим должно быть в удовольствие проводить время друг с другом? но он часто говорит что "сегодня не хочет никуда со мной идти". на что я реагирую как на то что он не скучает и не хочет видеть... вобщем ему просто надоело это однообразие и что нам нужно что-то придумывать чтоб встретиться, а жили б вместе лежа на диване было бы хорошо вместе. яя чувствую какую-то свою вину в том что ему ничего не хочется... как заинтересовать мужчину? как заставить его снова спешить на встречи и самому и назначать? он твердит что любит. хотя и сомневаюсь... но... не вернулся бы ведь? просто говорит любовь мужчин и женщин разная, это мы хотим все время с ними проводить, а они не нуждаются в нас каждый день, что "иногда я хочу закрыться с тобой где-нибудь на неделю, а иногда просто не хочу видеть. и слышать"...
Нельзя зацикливаться лишь на одном человеке. я имею в виду, что нужно иметь свою жизнь, свои интересы, своих друзей. отдыхать друг от друга временами.
а вы с ним говорили насчёт этой грани?
Евгения, ну да. но.... так выходит, что он мой главный интерес .. если он позовет я пойду с ним даже если хотела побыть с друзьями... да и в последнее время все разъехались и просто стало не  с кем общаться. а в те редкие дни когда приезжают подруги и зовут в кафе попить пивка то он ворчит...... раньше ничего не гооворил а теперь не пускает.
Анастасия, он например может вечер посвятить игре в компьютер и хочет чтоб я реагировала на это нормально. но меня обижает, что он предпочитает комп а не меня.... тут недавно прозвучала фраза " я играю в комп, потому что не знаю чем себя занять, а это достойное времяпрепровождение". то есть со мной провести это время бессмысленно а с компом это огромная польза?((... так же его бесило что я якобы "сую нос не в свои дела и слишком много хочу знать, занимаю огромную частьв его жизни"..... хотя я просто попрой спрашиваю чем занимался накануне или как прошел день...... это ли вторжение в личную жизнь? мне что молчать теперь? а разговаривать он не любит. начинает дергаться "опять ты мозг насилуешь, вечно вам поговорить надо..."
он думает, что ты от него никуда не денешься и думает, что можно вести себя как угодно. поэтому нужно обязательно видеться с подругами. и если он ворчит по этому поводу, то объяснить, что он и сам не всё время готов проводить. нужно ведь уметь настоять на своем. и это вполне нормально иногда отдыхать друг от друга. даже полезно.
Евгения, он считает что я хожу в кафе, значит я там флиртую и на меня смотрят мужики)) "ты будущая мама, хватит гулять". :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места