Поступки перед смертью.

  
Сообщений: 0
Лимита, фигасе кровожадность. Не, я понимаю, что у меня наивный взгляд на жизнь и всё такое, но люди выживают без ног как бы. Постараться жгуты наложить хотя бы можно . А то - чел ещё не умер, а к нему уже слетаются всякие любители наживы и вырезают органы, пока свежачок. Хороший способ наживы, но и про мораль-то не надо забывать Х_Х а каково его родственникам будет - не только узнать, что умер близкий человек, но и что его всего поизрезали ещё на месте происшествия.
Органы-то куда? В руках понесёте? Удаление надо в специальных условиях делать
Сообщений: 0
Анастасия, в специальных условиях ? Значит уже задумываешься девочка моя, как удобнее это сделать ?.
Сообщений: 0
Лимита, значит я с медициной знакома, вот и знаю. Ежле вы вырежете ножичком сердечко, залапаете его своими грязными руками, положите в пакетик и принесёте продавать его - никто и даром такое не возьмёт.
Сообщений: 0
Эдуард,  Причем здесь органы моих несуществующих детей? Я смотрю лишь в реальность. И считаю что добру пропадать не в коем случае нельзя. С чего ты взял что почки ,сердце пересадят именно плохому человеку? И вообще что в твоем понимание ''ПЛОХОЙ''?
Сообщений: 0
Я считаю что надо легализовать продажу/покупку органов. Так будет много хороших людей спасено ,а быдло не нужное уничтожено.
Сообщений: 0
Руслан, быдло как разх деньги найдёт. А вот хорошие люди далеко не всегда имеют столько денег, чтобы купить орган
Сообщений: 0
Анастасия, Что в вашем понимание быдло? Для меня быдло те кто проживают свою жизнь зря. Я считаю их надо сразу умертвлять , забирать все что нужно (органы) ,ведь все равно пропьют.
Сообщений: 0
Руслан, вот мои соседи, которые пьют не просыхая, не работают, наркоманов к себе водят - в моём понимании и есть быдло. Но они, несмотря на то, что не работают и разлагаются во всех смыслах - умудряются находить деньги не только на бухло, но и, судя по всему, что у них происходит - на наркоту. Так что при случае найдут и на органы.
и тут же, тоже соседи - многодетная семья. Денег нет, даже вещи у знакомых старые берут.
Ну и кто тут быдло, а кто нет? И кто материально более обеспечен? Быдло материально обеспеченнее получается. А вы - вымрет оно, вымрет. Ага, какже
Сообщений: 0
Анастасия, ваши соседи банчат наркотой. вот вам и деньги
Сообщений: 0
Анастасия, пфф да не вам. вот откуда деньги у соседей ваших
Сообщений: 0
Lena, они покупают только. У них не точка. Они - клиенты
Сообщений: 0
Анастасия, перепродажа есть такое дело
Сообщений: 0
Анастасия, Откуда Вам так известна соседская-наркоманская семья? И что они только бьются но не продают?
Сообщений: 0
Lena, хз,хз
Руслан, потому что эти суки всегда под чем-то ходят. Ни разу трезвыми и нормальными они не были при мене
Сообщений: 0
Анастасия, Я Вас начинаю в нехороших делах подозревать. Ибо нормальные граждане не наблюдают за наркобесами а сдают их в полицию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места