Сексуальные меньшинства (МНЕНИЯ В КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ!!!)

Каково ваше отношение к гомосексуалистам?

Лично я нормально отношусь. Ну разве, что если девушка начнет ко мне приставать.. А так люди как люди, ну просто другие немного...
Ну девки когда ,это прикольно)
мда.. пока не начнёт намекать - живём)
а то подруга одна такая хорошая, добрая, а тут оп - и встречатся предложила) я афигела!))
А если мужик пидарас,то извиняйте в газенваген.
У меня, например, есть знакомый гей, и вполне нормальный, адекватный и хороший человек..
я против. мужик мужиком должен быть а не...
мда)
а мы ток в карты с друзьями играли.. в пидара.. начали эту тему и тут тоже это.
я 1 раз с 7 продула:) а подруга 5) походу судьба справедливая, чувствует))
А вот мне интересно, почему большинство парней считают, что лижущиеся девушки - это нормально, а вот юноши - непростительное кощунство? И то и другое ведь аналогично, разница только в половой принадлежности..
я не против "ненормальной" ориентации , хоть к ним и не отношусь.
Россия это не  Европа. Я против отмены уголовного преследования за мужеложство и т.п. Считаю необходимым ввести смертную казнь за любые  сексуальным сношения, исключая  разнополых и совершеннолетних. Быть добру и здоровому потомству!
Зачем же так жестоко? Я считаю,  если например парень испытывает чувства к другому парню, взаимная любовь и все такое.. не вижу причин осуждать.. Это такие же люди, просто с немного другими вкусами и мировоззрением, которые так же имеют право на счастье.
Товарищи дорогие,для того.что бы обозвать или покрыть презрением этих  людей,почитайте о них и вдумайтесь...Лучше ничего не сказать,чем просто выпустить гнев туда.где и так не всё хорошо в жизни. А тема на самом деле большая....
Да чего их, убогих, обсуждать?!. Ну и хрен с ними, с пидо...ми. Нам больше женщин достанется. smile
а тем временем в Нью- Йорке легализовали однополые браки=)
Вот именно,нам достанется... ох.как достанется! А мне не нужны женщины.что же мне теперь делать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места