Сексуальные меньшинства (МНЕНИЯ В КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ!!!)

  
Сообщений: 0
Александр, ну и что здесь такого "убийственного", позволь полюбопытствовать?
Сообщений: 0
Светлана, лично я не пробовал. :)
Сообщений: 0
Что тут может быть непонятного? Человек чувствовал влечение, симпатию к человеку одного с собой пола.. Понимал, что это неправильно, что так не должно быть, пытался с этим бороться.. но увы..
А в каком смысле "ты не пробовал"? тут можно по разному понять.. Сразу смирился, или просто проблем таких не возникало?)
Сообщений: 0
Светлана Бурлаченко, а кто вторая девушка би?
Сообщений: 0
Лимита, если вы намекаете на то, что это я, то спешу вас разочаровать.. у меня с ориентацией все в норме.
Сообщений: 0
Светлана Бурлаченко, те у кого в норме , по ночам в инете не седяд . За исключением меня. Я тупо пьян, и мне не спится. А ты?
Сообщений: 0
Пишу рассказ.. Да и днем выспалась..
И что ты этим хотел сказать-то, мол в инете не сидят? вот эт уже бред..
Сообщений: 0
Те у кого есть возможность днём высыпаться, наверное сидят. Всего хорошего.
Сообщений: 0
До тех пор,пока геи не начинают наглеть и требовать для себя разрешения на брак,запрещения гендерных слов в отношении детей (как это случилось в Дании) и прочее - то мне на них наплевать.
Сообщений: 0
Ну вот я живу в столице геев, в Сан Франциско. Тут по статистике каждый 10-й гей. У них даже свой район есть и отдельные рестораны и клубы и для геев и для лесби и для трансов. Раньше я относилась к ним с предубеждениями. А как познакомилась с некоторыми, так поняла, что ничем они от нас не отличаются, кроме того что любят кого-то своего пола. Даже более того, среди них намного больше людей добрых, отзывчивых, занимающихся баготворительностью и т д.

Я считаю, что должна быть толерантность в отношении таких людей и принятие их в социум.
Хотя, честно говоря, если бы у меня родился ребенок-гей , я бы горевала. Горевала бы, но все равно приняла бы такой выбор.
Сообщений: 0
смотреть как целуются и "трогают" друг друга геи-мужчины не могу, прааативна))

а насчет женщин такое же - лояльнее отношусь
саму меня девушки не возбуждают, проверено))
Сообщений: 0
Ну мне тоже было прааативна, пока не привыкла. )
Сообщений: 0
я отношусь нормально, все люди разные.
Сообщений: 0
Гомосексуалисты парадокс общественных процессов... они лишены возможности плодиться, но их становиться все больше и больше :(
Сообщений: 0
Это совершенно обычные люди, в плане повседневного общения. Кому какая разница что двое взрослых людей, будь они хоть мужчинами, хоть женщинами, делают в постели?
Гомосексуализм во многих случаях - результат психологического отклонения, причем ещё в детстве, в несознательном возрасте. И как за это можно осуждать? А уж тем более наказывать...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места