сила воли-не помощник при депрессии ? !

  
Сообщений: 0
Natasha, не согласен, что всегда именно так происходит.
Сообщений: 0
Natasha, пришел к вам друг и жалуется: "что-то меня страх беспричинно накрывает, чувствую - аж помираю, на улицу почти не выхожу! Да и вообще все как-то плохо". Ваша тактика выведения челвоека из данного состояния. Ну и вообще: что с ним?
Сообщений: 0
Я бы напоил друга и когда он перестанет сопротивляться вытащу в боулинг или в сауну ...с культурной программой :). Хотя есть, Серега, противоречие ... Как же он не выходит, если смог до меня дойти?
Сообщений: 0
Живет этажом выше . ;)
Короч не поможет ему ни боулинг, ни слезы и охи дружеские. В боулинге/сауне он чуть отойдет и будет тебе светопреставление.
Сообщений: 0
Isa,Конечно не всегда.

Сергей,Этажом выше у меня уже никто не живет,там крыша)))

Страх беспричинно не накрывает.Если подобное происходит,значит есть то, что его вызывает или провоцирует.И это что-то не появилось в один момент,оно копилось пока не перевалило за критическую точку.Копилось,потому что человек носил это в себе,не желая или не имея возможности выговорится,облегчив так сказать свою душу.
Работа же психолога(психотерапевта) у нас заключается в том,чтобы  выявить причину и найти возможность устранить проблемму.ИМХО
Сообщений: 0
Надюшка, Может быть и есть такая болезнь, но большинство людей любят косить под эту болезнь, так удобно,чуть что -я в депрессии.По нынешним временая депрессия -это сильно дорогое удовольствие.
Сообщений: 0
Таня, косить это громко сказано,просто люди не могут отличать(и то не все) плохое настроение от депрессии.
Сообщений: 0
СИЛА ВОЛИ? конечно не помошник. вообще заставлять себя что то делать это уже не правильно. у здоровых людей нет нужды себя побороть у них всё легко получаеться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места