Нужно мнение со стороны.

Я не буду разглогольствовать, скажу в крации. Была взаимная любовь с человеком. Причем я не вспринимала его в серьз, но он сделала все чтоб добиться меня. Ухаживал красиво и тд. Вообщем начали встречаться, все просто было замечательно, говорил что любит, жениться хотел, детишек...писал, звонил каждый день..смски просто так писал..безумно приятно, влюбилась поуши, но в какой то миг все изменилось, он изменил мне...я простила...а дальше все поехало..постоянные измены и он причем этого не скрыв..самое обидно..у меня началась уже параноя...на пол часа позже пришел значит с кем-то...начала лазить по соц сетям его, телефонам и тд...и каждый раз находила факты измены..говорила ему об этом...но он только из меня идиотку делал...я прощала ему все это, так как любила..да и люблю..оставалсь с ним и терпила все это из за того что знаю любит меня..хотя последнее время он вообще кординально изменил ко мне отношение...воообще одним прекрасным утром я проснулась и поняла что так дальше не может продолжаться...и мы расстались..и все что он мне сказал..хорошо завтра заеду вещи заберу и не звони мне больше..как это понимать прошла любовь завяли помидоры, почему все так изменилось в один миг...и его эти бабы постоянные..их не просто одна две...а каждый день новая!!! Мне очень тяжело без него...что делать не знаю..как забыть его...
Ольга, мнение со стороны - раз уж вы его хотите - вы себя не любите и не уважаете, раз позволяете так с собой обходиться
вот он наверное и ведет себя так потому что я позволяла...
я то умом все понимаю...а сердцем нет...
даже сейчас я наконец то набралась смелости и рассталась...а самой хренова ужас как...
Правильно говорят, все бабы дуры, а мужики этим пользуются...
мы даже когда расстались он не захотел ничего вернуть..я надеюсь только на что время все расставит на свои места...хотя глупые надежды..
Ольга, а зачем ему хотеть то? он же вас не любил.....
а зачем он тогда так передомной то прыгал..по другому я это назвать не могу....
все делал для меня...
Ольга, а что он такого делал то необыкновенного?
Ольга, каждый человек сам выбирает свою судьбу..И свой формат отношений.. Судя по вашему рассказу вы человек не властный, не имеете сильной воли и жёсткого характера, но возможно вам присущи доброта, нежность и толлерантность.. Просто ваш мужчина пользуется этими качествами не по назначению и не ценит их так, как может их будет ценить тот, кому так этого не хватает..Если вы чувствуете, что данные отношения вас утомили и причиняют больше дискомфорта, чем радости и счастья, то смело отрезайте их.. посмотрите по сторонам, рядом всегда есть тот, кто видит ваши положительные качества и готов побороться за ваше сердце..
при этом при всем из всех девушек, даже с которыми изменяет хочет быть со мной..пародокс..или просто хорошо на уши присидает..
аналогично таже  хрень, аналогичное мышление, все по аналогии, люблю, любила своего рода на8бахтунг самого себя, про мнение- нужно своей головой работать, включать решение принимает сам человек вся жизнь из решении, есть вопросы можете в личку написать сейчас в моде создавать терки о судьбе
может искалечить если в деппресуху впадать
Ольга, но он же в последний раз сказал, что заберёт вещи и чтобы вы больше не звонили ему? Это противоречит вашему убеждению, что он всё равно хочет быть с вами
а вчера приехал и слезно умолял простить, сказал что удалился отовсюдова и всех удалил...
даже вчера замуж предлагал!
ольга
каждая такая влюблённая дурочка как ты считает свои историю и свои отношения очень уникальными.
но это не так
вас таких пустышек, огогогогого как много на каждом углу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места