Поговорим о детстве

А У ВАС БЫЛО СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО?
раньше я думала,что у меня несчастливое детство.все дни были похожи друг на друга: учеба,тренировка до вечера,домашка и спать.И больше ничего.Времени ни на что не оставалось.
Спустя какое-то время я поменяла свое мнение.Я благодарна своей бабушке за то,что она отдала меня  в спорт.Спасибо ей.Благодаря ей я научилась многому.Например,настойчивости,упорству,организованности и т.д.
Теперь я смело могу сказать.У меня было СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!
А давайте для начала сделаем конкретное определение, что такое СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!? просто как я понимаю,для каждого оно своё.
Стас, Вот поэтому вопрос звучит не "способы достижения счастливого детства". =)))
Вполне было.
Сергей, ну если учитывать какой-то конкретный сюжет *Счастливого детства*,то не знаю.А если иметь ввиду что-то своё,то тоже хз)))))
Так все имеют свой набор "счастливое детство". Вы в детстве были счастливы? Да-нет. "Нуу, могут быть вариааанты"=нет.
Сергей, ну если учитывать что мне всего 16,то я ещё не могу сказать конкретно.но хотя я многое за эти малые годы повидал в жизни.хоть многие и не верят.)
Детство было? Закончилось? Способен дать ответ. *Следующий!* =)))
Сергей, хм!А если подумать,даже и у взрослых в принципе детство остаётся)))
Вне школы оно было счастливейшим.
Я помню себя,начиная с 8 месяцев.Даже с роддома,хотя мало кто верит,но это неважно.Помню,как каждый миг был наполнен неизвестностью и радостью открытий,я радовалась,постигая мир.И эта черта сохранилась отчасти - изучение нового иногда удивляет,правда не радует так остро,как в детстве.Краски стали не те,тусклые.
не люблю свое детство. Но, как говорится-тяжело в учении......
школа бр-р...родителей толком не было...

а так воспоминания хорошие,друзей много было
детства по сути и не было... но тогда как-то не задумывался счастлив или несчастлив. и другого даже не представлял..
Владимир, как это,не было детства?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места