Поговорим о детстве

  
Сообщений: 0
Анна, почему Вы так решили?
Сообщений: 0
Детство - оно и есть детство )))
Сообщений: 0
У меня было супердетство! Отличная, дружная семья, любовь и взаимопонимание. Друзья, учёба в школе и музыкальной школе, где я была в числе самых лучших. Вспоминаю детство с улыбкой. А ещё спасибо родителям, что не заставляли меня заниматься тем, что мне не нравилось. Не шли у меня точные науки - ничего, дочка, зато ты умница в английском и пр.гуманитарных.
Сообщений: 0
уныло было в детстве. Рада что выросла. Никогда бы не прожила во второй раз всё это
Сообщений: 0
у меня детство прошла поршивое епт фу ненавижу что родился имеено в этой семье и что у меня были такие родители!!!жил как собака голодовал!!!!1а играл в игрушки камнями не было игрушек!не кто не говорил что меня любит блин а мне так было важно!!!благодарен шк где жил и учился и то с 5кл а до этого тока ад ад каждый день физич.насилие унижение как принцип личности!!и много обижен на весь земной свет!!знайте как это засыпать плача просыпался плакал а мечтал всегда мечтал что щяс приедит какой нибудь ангел и спасет меня какой нах не кто не приходил!!можети меня назвать психо-ненормальным но я здаровый не когда не позволю чтоб мои дети жили как я!!хотя что осталось у меня от детства шрам и глубокое разочирование в людях и в жизни!!ВОТ СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ИМЕнНО я?зачем?не кто не скажет!!!но благодарен брату который радий меня бросил учебу и делал все чтоб я учился!!я раньше думал чем старше чем лучще а щяс вот смотрю на брата жалко даже его все для меня делает!как я ненавижу белый свет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места