Деликатная проблема.

Добрый день всем!
Последние полгода я стал замечать, что мне стали нравится мужчины.. Нет, я не гей, но как то вот это стало настораживать. Но почему то я возбуждаюсь, когда в метро я еду с красивым парнем. На девушек у меня не встает(

Я не хочу стать геем! Я понимаю, многие сочтут эту тему шутовской, но я не знаю что мне делать!
скорее вам уже скучно стало в этой суматохе.Пройдет со временем.
Но почему меня перестали возбуждать девушки? Меня бросила моя девушка из-за этого, она сказала что я гей(
Ухвати какого-нибудь мужика за задницу. Не понравилось? - значит не всё так плохо. :)Ухвати какого-нибудь мужика за задницу. Не понравилось? - значит не всё так плохо. :)
Ухвати какого-нибудь мужика за задницу. Не понравилось? - значит не всё так плохо. :)
))ну и дура,а я б рада была,двое мужиков в постели ) шутка.Они перестали возбуждать,потому что ты на мужиков смотришь,а не на девушек ))
Он не виноват в том, что они строят ему глазки.
Или его возбуждают только приличные девушки.
Добрый день всем! (с)-- и это в половине второго ночи...
Когда вас бросила девушка?

Я не хочу стать геем!(с) - не хотите - не станете.
Сам виноват. Постил слишком много гомонигров.
Заживо, кинь мне линк на прожектор.

Автор, ты не гомик, расслабься. инфа 100%
А как давно это всё началось?раз девушка была,значит нравились же девушки когда-то
Кроме разрыва с девушкой, какие еще события этому предшествовали? Что произошло полгода-год назад? Ведь раньше вы не реагировали на мужчин.
Ангелина Ануфриева
На девушек то я тоже смотрю..

Екатерина Мамочкина
Да как то полгода назад. Вроде все было хорошо, любимая девушка, работа, друзья.. А потом как тумблером щелкнуло. Стали привлекать мужчины..
Но я не хочу так закончить свою жизнь
Елена Дюкарева
Да вроде нет, ничего такого не было..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места